2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

3 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрасик, в меру жесткий. Спать на диване стало комфортней. Есть, конечно, торчащие нитки, но это мелочи. Ну и на нашу модель дивана маловаты резинки-крепежи, но это всё индивидуально.
Евгения Ш.
изменен 2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный наматрасник. С одной стороны жёсткий, спине очень приятно ☺️ С другой стороны мягко-жесткий, лежать просто кайфово. Когда наш матрац средней жёсткости стал мягким, и появились боли в мышцах спины по утрам, этот матрас настоящее спасение для кошелька. И матрац на месте, и спине комфортно 👍 Спасибо производителю и продавцу! Рекомендую 👍 Швы...  Читать полностью
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, спать очень удобно. Доставлен в хорошей упаковке. Прошит аккуратно. Резиночки очень удобные. Благодарю производителя.
Елена Н.
30 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший, плотный топпер
Недостатки
Не выявлено
Хороший матрас топпер. Выравнивает неровности на диване. Спать стало комфортнее. Заказывали для пожилых родителей . Сон улучшился. Жесткость средняя. Рекомендую данного производителя.
e
elena г.
27 апреля 2024
Очень мягкий матрас,прямо утопаешь в нем,и очень теплый ,ночью такое тепло шло от него,я думала,что включилась электропростыня както сама,и так сильно греет, но проснулась -нет.
Евгения Д.
26 апреля 2024
Пришёл в гермитичной упаковке. Все качественно. Не пахнет, форму принял быстро.
24 апреля 2024
Очень хороший матрас топпер . Берем уже второй раз. Спать на нём приятно,спина отдыхает. Доставили быстро. Упакован добротно в мешок и плёнку. Раскрутили и он принял форму очень быстро,за несколько часов. Спасибо производителю и озону. Рекомендую к покупке.
24 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Покупала в подарок маме, ей очень понравился Расправился сразу же Спать сначала было непривычно, но потом ей зашло на ура Теперь будем менять и подушки, потому что по сравнению с матрасом они теперь неудобные
Бальжит Г.
23 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас качественный, мне понравился, продавца рекомендую
Марк
19 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Удобный, доступный, действительно помогает спине расслабиться (микромассаж?!)
Недостатки
Резкий запах при распаковке (выветривается за сутки, возможно производственная санация материала) недостаточно длинные ушки что бы цеплять к матрасу.
Стоит каждой копейки, удобный плотный, отличный чехол. Рекомендую!