2. Парфюмерия

Женский
Россия

Ирина В.
29 марта 2024
Достоинства
Доставлено вовремя.Упаковано хорошо,пупырка+коробочка+пакет zip+пакет верхний доставочный.
Динара Ж.
28 марта 2024
Шикарный, стойкий аромат. Удобный небольшой формат духов, удобно взять с собой в дорогу
Аделя С.
27 марта 2024
Один из моих любимых ароматов, стойкий, удобно брать с собой в дорогу. Лайфхак: чтобы аромат держался дольше, можно найти крем для тела со схожим ароматом, нанести его на зоны, куда планируете нанести духи, потом нанести духи. Советую к покупке однозначно, продавцу можно доверять.
Екатерина М.
26 марта 2024
Молекула пахнет как оригинал,советую Очень вкусный аромат
26 марта 2024
Оч классные
Лара
25 марта 2024
Духи Молекула - это волшебство в каждой капле! Уникальный аромат, который завораживает и оставляет следы нежности и стойкости. Влюбилась с первого запаха!
Анастасия О.
23 марта 2024
Разочарована. При использовании есть четкий запах спирта, а хотя в составе указано его отсутствие. Или не врите, или увеличьте стоимость товара, чтобы поддерживать указанное качество.
Анна Я.
23 марта 2024
Очень приятно пахнут и очень приближены к оригиналу. Стойкие, держатся сутки точно, дальше уже обновляла
Анна М.
22 марта 2024
Отличная молекула, аромат просто шикарный, древесно- восточный с цветочными нотами, а какой у неё завораживающий шлейф. Стойкость отличная, на одежде держится до нескольких дней. Удобный мини флакон, чтобы носить в сумочке. Пришло хорошо упаковано в крафт коробку.
Минигуль Н.
21 марта 2024
Достоинства
Стойкие
Недостатки
Невероятно привлекательный и насыщенный аромат. Он олицетворяет свежесть и чистоту., при этом имеет тонкие и изысканные ноты. Аромат унисекс, мне очень нравится и я влюбилась в эту композицию