2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. myXplace
myXplace Компьютерный стол FLY, 110х72х75 см
Товар не доставляется в ваш город

Компьютерный стол
Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Недостатки
неудобный тем что маленький. для двух мониторов не подойдет
Римма Д.
Стол пришёл в упаковке всё хорошо. Завтра буду собирать, потом фото пришлю
Розалина Х.
Фанера, крошилось немножко, когда шурупы вставляли, ну пойдет…. ибо за такие деньги лучше не найдешь, я, наверное, еще криво поставила на ножки, потому что у меня немножко шатается, поэтому осторожно ставьте чтобы угол был 90 градусов а не как у меня 87 а может и меньше……..
Дмитрий К.
Если собираетесь пк ставить на стол, то места маловато. Встал монитор 27 дюймов и пк, более ничего не засунуть, да и для рук места мало. Как вариант прицепить монитор на кронштейн, но я пока не ставил. Девушка довольна, но рекомендую брать от 140 см, 110 это скорее письменный стол, ну или убирать пк со стола
Карина Ф.
Покумаьа молодому человеку на 23 февраля. Стол собрали быстро, стоит хорошо в комнате. Боялась, что стул будет великоват для этого стола. Но все хорошо.
Алекс П.
изменен 11 июля 2024
Вполне оправдывает свою цену. В магазине такое не купить. А кто пишет что где то что то треснуло или отвалилось-рукожопы
Супер! Отличный стол, красивый и удобный. Очень легкая и понятная сборка. Из минусов: не положили чопики, но и без них стол держится.
Алексадндра Г.
Стол просто шикарный.
Людмила В.
В принципе не плохо, только слишком легкий, когда отодвигаешься стол качается либо когда придвигаешься
Елена Ж.
Удобный