2. Детям

65% хлопок, 35% полиэстер
Температурный режим
от +10 до +20 С

24 мая 2024
Достоинства
Самые любимые наши комбинезоны ❤️ стильные, качественные, комфортные. Спасибо производителю за заботу о наших детках))
Татьяна Д.
24 мая 2024
Это уже мой 3-й комбинезон данной марки, двое первых брала не трансформер, в первом был состав 80 хлопок и 20%-полиэстер, сейчас хлопка только 65%, плюс-он быстро сохнет, минус-мелкие катошки, для меня не критично. По размерности ничего не понимаю. Первые два были с очень большим запасом, на фото бордовый комбинезон 104р, сейчас моя дочь ростом 107...  Читать полностью
Дарья С.
Супер комбез
Инесса П.
В целом костюм понравился, правда после предварительной стирки, пошел мелкими катышками (смотрите второе фото). Для нас это не критично, кому-то это будет важно. Цвет приятный, не такой яркий как на фото. Главное костюм теплый и очень эргономичный.
Оксана Г.
19 мая 2024
Супер, как всегда, теплый и удобный
19 мая 2024
Достоинства
Это наша любовь с первого раза❤️, спасибо производителю за заботу о наших детках👍🏼
Миляуша В.
18 мая 2024
отличного качества комбинезон. Теплый, Все швы аккуратные, удобный замочек сзади . Всю весну проходили в ней.
Валентина Е.
14 мая 2024
Комбинезон как всегда супер. Бангли на высоте. Цвет какао очень красивый
Ольга Ф.
13 мая 2024
Бангли комбенизоны-это любовь!Не заменимая вещь в гардеробе!Они бомбезные!!!Носим эту фирму с года,меняя размер и расцветку по годам. НИ каких нареканий.
Анастасия
11 мая 2024