2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Берёзка

Складной стул
Количество в комплекте, шт.

N
Nastya M.
29 февраля 2024
Крепкие стулья, собираются быстро, качество хорошее
T
TATIANA K.
25 февраля 2024
Достоинства
Сделан отлично, отшлифованный.
Недостатки
Инструкция по сборке. Сложно понять какая наша правая а какая левая. Вместо винтов на 30 в комплекте идут винты на 15. Стул собрать невозможно без похода в магазин.
Смените комплектовщика.
23 февраля 2024
Достоинства
Положили стул и все доехало в целости
Недостатки
У всех положили короткие болты, а у меня 3 стула. В одном все хорошо, в другом - все гайки м10 к болтам м6 (точные размеры не знаю, но заметно больше), а в третьем 25 болты с огромной стремной шапкой (20 болты как везде). Вроде собрать можно, но вид портит. Короче лотырея полная. Сразу готовьте себя, что ничего не соберете и надо бежать в магазин.
По мимо ужасной фурнитуры хочу отметить не очень удобную посадку. Вот бы спинка была полукруглая, то был бы самым идеальным стулом. Сейчас длина сидушки не позволяет комфортно сидеть большим попам. Но если считать, что он складной, да за такую цену. Брать можно.
Виктор Д.
22 февраля 2024
Достоинства
Стоит своих денег.
Недостатки
Коиплектация
Уже не первый пишу о том что винты коротки! По 2шт. на стул. Вместо 35х6 положили 25х6. В общем стулья на 4+, складываются при правильной сборке, брали 3шт. на 9м² кухню, довольная семья.
Михаил Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Модель приятная
Недостатки
Отсутствие комплектующих
Хорошая модель, складывается, в целом, компактно. Однако, один из двух стульев не имел в комплекте обеих задних ножек и всех восьми винтов - очень хотелось бы их получить!
Анастасия Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень прочный, механизи складывания надёжный, красивый и стильный стул. Нам очень нравится, спасибо)
Всем советую)
Андрей Щ.
17 февраля 2024
Достоинства
Стул хороший
Недостатки
Отсутствуют в комплекте крепления спинки во всех приобретенных. Не страшно, но, неприятно.
Прасковья З.
16 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество и модель
Недостатки
Строительная пыль и не очень подробная инструкция
Стул хороший, пришёл без брака, хотелось именно с местом под руки, в целом ожидания оправдал, рекомендую к покупке
Рустем А.
15 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Отсутствие комплектующих
Отношение продавца в покупателю ужасное, имеешь дело с работой с клиентами, умей делать это нормально, не доложили комплектующие. Придется пойти докупать. Шел очень долго
Ольга Ч.
14 февраля 2024
Достоинства
Легко собирается.
Недостатки
При желании можно покрасить в любой цвет.