2. Посуда и кухонные принадлежности

Антипригарное покрытие
Да
Литой алюминий
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Алексей Е.
24 мая 2024
В целом очень не плохо. Есть капли коричнево-серые, накапаны, сначала подумал, что это грязь. За такую цену норм. Еще бы ручки такие же или похожие на крышки найти, что бы добавить на сковородки - было бы супер.
Николай С.
20 мая 2024
👍
Елизавета П.
22 апреля 2024
Отличный набор, качественно сделано. Посмотрим, как долго прослужит) пока все нравится, покрытие хорошее 🔥
Александр З.
15 апреля 2024
Красивый набор, единственное, сковороды тонковато дно, но ничего не липнет и не подгорает!
Яна С.
7 апреля 2024
Давно хотела именно этот набор, но из 10 предметов. Заказать не успела, и пришлось заказать с таким коллияеством. В приницпе, не пожалела совсем. Пришел полностью целый, ручки на ощупь очень приятные, внешний вид просто бомба 💣 Огромный плюс - толщена стенок. Рекомендую. 👍
Надежда Ф.
3 апреля 2024
Покупала в подарок, именница довольна. Хорошее качество, соответствует описанию. Продавца рекомендую
Олеся В.
26 марта 2024
Хороший набор, единственный момент, нужно докупать крышку к большой сковородке дополнительно, но это не беда. Такой момент, что сковородки, конкретно их бортики - помятые с левой стороны, что забавно, на дно никак не влияет. Товар оставила, сдавать не стала, но я думаю все-таки это не ок, поэтому советую проверять в пвз. На индукции проверила сразу...  Читать полностью
24 марта 2024
Соответствует описанию👍
Александр Е.
21 марта 2024
Отличный набор за свои деньги! Качество радует
У
Ульяна Б.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
В целом неплохой набор, качество посуды неплохое
Недостатки
Сковородка диаметром 28см осталась без крышки, т.к. крышка от кострюли не подходит За такие деньги, обидно