1. Электроника

Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Ш
Шарап С.
Все замечательно, спасибо! Буквы «Ру» все на месте, легко нажимаются кнопки, крч все гуд!
Ш
Шарап С.
Все нормально, клавиатура соответствует своей цене. Клавиши нажимаются очень легко, + свечи бесшумные. Меня все устроило.
Эмир У.
изменен 30 мая 2024
Сборка сомнительная, скрипит как колени с утра Дополняю Не берите. Просто ужасно, отвратительная сборка, отвратительный отклик и сама по себе клавиатура тупит ужасно. Бывает что не срабатывают горячие клавиши и вместо копирования текста вы вводите С. Предстали какого это?) когда копируешь большой текст а он весь удаляется и водится С. Так же бывает...  Читать полностью
Игорь М.
Приятно нажимается, но нужно привыкать. Само нажатие происходит раньше чем доходит до точки импакта, были незначительные коцки на корпусе, через радиоканал и блютус отлично работает, нельзя настроить цвет подсветки, но это моя ошибка что я недочитал, в целом доволен покупкой
Константин О.
Шикарная клавиатура! Подсветка кнопок есть но какая то невнятная... Переливается вся. Не нашел как настраивать подсветку, может есть режим с равномерной подсветкой в одном цвете? Нажатия кнопок четкие и мягкие, не тихие, щелкает но это же механика :)
Юрий С.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Работает 2 дня
Недостатки
Умерла через 3 дня подсветка. Не работают нижние клавиши
Игорь Н.
изменен 21 мая 2024
Спустя несколько месяцев подсветка сдохла
Роман Д.
20 мая 2024
Перестала включаться через 2 недели
17 мая 2024
Достоинства
звуки клавиш, подсветка, размер
Дмитрий И.
16 мая 2024