3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.2
Ширина, м

8 апреля 2024
Достоинства
качество ковра отличное, пошит с большой любовью к своему делу, спасибо продавцу за доставленное удовольствие от товара!
Недостатки
Очень внимательный продавец у которого приятно приобретать товар, буду ждать подходящие мне новинки. Хочу приобрести накидки на два дивана, но один диван с оттоманкой а таких накидок я у продавца пока не видела, очень жаль, может появятся.
Анна П.
26 февраля 2024
Цвет ковра скорее светло -бежевй ,чем белый,качество хорошее,запах ,конечно, имеется,но это нормально для натурального меха.К покупке рекомендую
Валентина К.
6 февраля 2024
Достоинства
Натуральная шкура
Недостатки
Некачественно сшит из микро ласкутков
Татьяна П.
16 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Мне не подошел по цвету и размеру.Жаль было делать возврат.Буду ждать свой ковер.А так очень красивый и качественный ковер.Продавца рекомендую.
Галина С.
25 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, натуральный продукт, мы довольны.
Таисия Г.
24 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сшит, классный, мягкий
Виталий Ю.
4 ноября 2023
Достоинства
Натуральный материал
Недостатки
Стоит только взглянуть на ковер, и сразу стает понятным как не просто создать такую вещь! Низкий поклон и уважение мастерам, которые создают эти прекрасные изделия своими руками 🙌🏻 👍🏻
Любовь С.
19 октября 2023
Достоинства
Очень довольна покупкой. Качество и красота!
Недостатки
Их нет
Изделия этой фирмы достойны похвалы! Всё с любовью сделано и на совесть! Купила и буду ещё покупать у этого производителя . Спасибо за отличные ковры и коврики!!!!
изменен 25 июля 2023
Недостатки
Испачкан какими-то тёмными пятнами
Ждала-ждала и получила долгожданное натуральное покрытие! Но использовать его нельзя: крупные тёмные пятна ( возможно от краски) виднеются на самом видном месте посреди ковра. Когда присмотрелась, увидела, что ковёр усеян такими серо-чёрными пятнами. Зачем такой присылать?
Любовь С.
4 июля 2023
Достоинства
Восторг!!! Купила ещё !!! Роскошная вещь!!! Рекомендую