Комбинезон Аистёнок

Кашкорсе
95 % хлопок, 5 % эластан

Дарья С.
16 апреля 2024
Мне комбинезон очень понравился. Негодование других по поводу кнопок не поняла, у меня после стирки ничего не отвалилось. Наверное повезло. Расцветка отличная. Ткань тоже порадовала, так как она тянется носить сможем дольше. Сейчас при росте 61 и весе 6500, 68 размер как раз с небольшим запасом, как в длину, так и в ширину). Засматриваюсь также на темно-синий...  Читать полностью
Анна Б.
15 апреля 2024
Тугие клепки. Дома стала растегивать и парочку оторвалась ( но,все равно забрала.
Анастасия З.
8 апреля 2024
Отличный слип, очень красивый. На ребенка 57 см 68 размер сел нормально, с небольшим запасом.
8 апреля 2024
Евгения Ч.
7 апреля 2024
Уже не первый наш комбинезон этой серии, отличная ткань и приятные расцветки. Тянется хорошо, после стирки не выцветает
Евгения Ч.
7 апреля 2024
Комбинезон очень понравился, эластичный, тянется прекрасно. Кнопки хорошо закреплены и расположены удобно. Ткань слегка скатывается после нескольких стирок, но это нормально и свойственно хлопку
Ольга И.
Рекомендую
Ольга И.
Рекомендую
Гульнара Г.
6 апреля 2024
Приятный на ощупь, доставка быстрая , все ок
Светлана Г.
изменен 5 апреля 2024
Очень огорчена, в первый же день носки минус одна кнопка, и ещё одна видимо во время стирки слетела. Жаль потраченные в пустую деньги. Не рекомендую