3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры

Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Качественный пошив, красивый цвет, приятная ткань. Изюминка интерьера
Сколько света пропускают:Много света
Шикарные шторы , долго думала приобретать или нет, уж очень понравились. Не смогла устоять- приобрела . Очень красивые, как на фото, так и в жизни, осталось придумать куда именно повешу) Роскошные! Спасибо!
Екатерина Л.
Шторы очень стильные из натурального состава
Евгения Ч.
Шторы волшебные! Так преображают комнату!👍😍
Евгения С.
Сколько света пропускают:Много света
Полный восторг! Вот мои впечатления. Очень качественно пошиты шторы, продуманы все нюансы, вешать можно в нескольких вариантах, как вам удобно. Мои восхищения и пожелания в дальнейшем развитии и реализации идей вам. Вернусь ещё не раз за шикарными шторами.
Гусева Надежда
3 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы супер, качественно сшито, ткань хлопок с креш эффектом нежная,мягкая,красиво смотрится, всё от упаковки до качества просто идеально
Оксана Т.
2 мая 2024
Непривычно, т.к. привыкла к прозрачным шторам. Но на окошке смотрится мило за счет рюшек. Идеально вписались в прованс стиль спальни
Екатерина И.
26 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шикарные, умопомрачительные шторы! Я считаю их лучшими в своей категории. Уютные, стильные, из натуральных тканей, украшение комнаты! Подхваты - это отдельная песня😍. Сделаны и упакованы с душой и для души! Именно то, что искала и представляла! Благодарю!
Ирина П.
25 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Великолепно всё !! Сделано очень качественно , с любовью ! Великолепный дизайн , пошив , материал ! Украшение дома , стиль и качество ! Смотрится очень дорого , изящно , со вкусом ! Браво производителю !
Янина И.
24 апреля 2024
Очень нежные, воздушные, прям любовь с первого взгляда, спасибо за красоту