2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Глазурованное покрытие
Размеры, мм
350*260*300

11 апреля 2024
Очень красивая посуда: заказала в двух цветах. Добротная, массивная. Приятная на ощупь. Упакована максимально надёжно.
Вера Г.
Посуда очень классная, массивная, цвет как на фото, идеально подошел! Была хорошо упакована, но, к сожалению, одна кружка пришла с трещиной и протекает. Есть ли возможность заменить один предмет или докупить ее? Буду благодарна за ответ.
Наталья Т.
Посуда нам понравилась. Но единственный минус это на фотографиях. Три тарелки всё таки повреждены. Видимо при транспартировки. И упаковка была вся раздроблена. Вид упаковки был не очень. Но большая часть посуды целая.
Дмитрий Н.
Владимир Щ.
29 июня 2024
10 из 10! шикарный набор! Тяжелые тарелки , большие, матовые! очень дорого выглядит и очень стильно!пришли в идеальном состоянии ! Кстати, тарелки не царапаются столовыми приборами! Рекомендую!
Анна Г.
29 июня 2024
Сама по себе керамика хорошая. Добротная. Но пришли побитые салатники. Основная коробка целая. Плюс салатники лежали посредине. Но, даже, не вскрывая коробку,я поняла,что там брак,т.к было запечатано вторым скотчем.
Елена с.
29 июня 2024
Набор посуды очень понравился,на к сожалению 2 тарелки оказались с браком,трещиной к сожалению, ждала доставку 2 недели и была немного расстроена бракованными тарелками,надеюсь,что продавец примет это к сведению и улучшит мне настроение,поменяв мне эти 2 тарелки
Дарья К.
Светлана Г.
Только им и пользуюсь!!! Единственное, после мытья в посудомоечной машине, посветлели золотые края...
Алексей Х.
В заказе, к сожалению, три большие тарелки были разбиты. Могу ли я получить их, не оформляя возврат на весь набор?