2. Цветы, растения и горшки

Горшок для цветов
Пластик
Объем, л
0.45
Количество в упаковке, шт.
10.5

Лариса Д.
Покупала эти горшочки в 3-й раз. Очень нравятся. Спасибо продавцу за комплимент
Кристина М.
Для фиалочек милый уголок, и голова не болит что перельешь или не дольешь или еще что нибудь, заказываю практически постоянно
Все отлично! И сами горшки и упакованы были хорошо.Спасибо продавцу за дополнительный горшок.Мне как раз одного не хватало.Очень приятно!
Юлия П.
Юлия Б.
Очень было приятно получить седьмой в подарок, горшочки хорошего качества, стыки не гуляют. Всем советую товар и продавца.
Юрий А.
Классные горшки. Беру не в первый раз. И приятно, когда дарят небольшие подарки, как например, маленькая козявочка (горшочек). Спасибо продавцу 🤗
Елена
Красивые,стильные горшочки.Приятный бонус от продавца,упаковано хорошо,доставка быстрая.
Елена
Красивые,стильные горшочки.Покупала такие у другого продавца,но здесь оказалось выгодней по цене,ещё и приятный бонус.Упаковано всё было хорошо,да и доставка быстрее!Спасибо!
Мария С.
Ирина
Взяла уже второй комплект. Очень удобно пользоваться, наливпя воду во вторую часть горшка. Фиалки довольны. Смотрится красиво на подоконнике. В этот раз ещё и маленький горшочек подарили. Я их тоже брала, теперь на один больше их у меня.