1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

26 марта 2024
Спасибо большое продавцу рекомендую 👍
Аня Ж.
26 марта 2024
Достоинства
Наушники бомба пушка Не думал, что за такую небольшую цену могут быть такие чудесные наушники Думаю, что в них есть шумодав и это прям круто
Очень удобные
Рания Г.
25 марта 2024
Очень классные наушники, мне очень нравится. И звук хороший и качество, заряд держит отлично.
Леха С.
25 марта 2024
Достоинства
Слушаю музыку в основном на улице. Иногда конкретно свою музыку с sd карты и все замечательно звучит. По блютузу соединение всегда устойчивое, ни разу проблем не было.
Недостатки
нетуууууууууууу
по звуку музыки все ок
Наталья И.
25 марта 2024
Достоинства
Очень удобное оголовье, не дешманское пластиковое. И сами уши сделаны из качественной эко кожи, она не обдерется быстро. Посторонних звуков в наушниках не слышно.
Недостатки
минусов сложно найти
очень качественные за свою цену
Гордей П.
25 марта 2024
Достоинства
Могу с увереннюстью сказать, что наушники по звуку хороши! В основном слушаю рок и басы прекрасно слышны. Подключался и через аукс, но в основном через блютуз конечно, и так и так одинаково хорошо работает.
мягко и удобно сидят на ушах
Вячеслав Я.
25 марта 2024
Достоинства
Наушники за свою цену мне нравятся, смело можно покупать или же радовать ими в качестве подарка кого-то. Отличный звук может приятно удивить, а мягкость подушечек наушников это вообще отпад!
понравилось абсолютно все
Марк С.
25 марта 2024
Достоинства
За такую цену, вполне не дурное звучание! Громкость с нормальным запасом. Кодеки aac и sbc, управление  достаточно удобное. Сидят на голове нормально. Полный комплект! Шнурки джек 3.5 и тайп-си.
Недостатки
по мне недостатков нет
супер пупер
Татьяна Е.
22 марта 2024
Достоинства
главный плюс для меня - они реально долго держат зарядку! Честно говоря, у меня держали даже дольше, чем заявлено было. В автобусе слушаю музыку и кайфую. Посторонний шум бабок вообще не слышен, зато моя музыка с басами играет на все 100 в ушах)
Рада, что выбрала их. Пожалуй лучшие из тех, что у меня были
Азалия К.