2. Освещение

Плафон
Ширина, мм
Высота, мм
Диаметр, мм
Комплект плафонов 2 шт Полушар Перламутрово-Фиалковый, Е27, плафоны стеклянные для люстр, потолочных и настенных светильников, для лампы, бра

Родион Р.
Родион Р.
Заказываю 2 раз пришло все в отличном состоянии. В прошлый один плафон быть с черноватым стеклом, возможно перегрели на заводе.
Водолаз О.
Наталья Я.
Один плафон отличелся от других. Оттенок белее и толщина больше. Когда повесила не видно,но если знаешь,то видно
Екатерина Ш.
Сменила предыдущие плафоны на эти. Они больше подходят к моей задумке ) Пришли целые, достаточно толстое стекло.
Алсу Ф.
Марина Т.
Достоинства
демократичная цена и качество
Недостатки
Товар доставлен аккуратно и бережно упакованным, без сколов и повреждений. Спасибо продавцу.
Светлана Ч.
Заказываю второй раз опять разные пришли.один большой и тяжёлый, я так поняла тот же первый раз. Другой не отравляют отказываться надоело всего 6 шт нужно было в итоге без 2 плафонов оставаться надоело!!!!!
Заказала 6 плафонов. 3 плафона пришли светлые 3 тёмные. Один вообще больше остальных был. Так как плафонов в упаковке по 2 отказались от двух, а остальные взяли с одним плафоном потемней что.
Янина В.
Сначала заказала один примерить на люстру,показался тяжелым по весу,но понравился.Решила что обязательно к нему вернусь для какого-нибудь варианта.К настенному светильнику подошел хорошо.Спасибо
Светлана Р.
Светлана Р.
о
ольга а.
Недостатки
Рисунок просто нарисован краской и легко царапается
Дмитрий К.
Плафоны очень красивые, но к сожалению не правильно указано посадочное место, вместо заявленных 4.5 см, по факту почти 4.8 см. Эти несколько мм играют огромную роль и плафон не подходит на люстру.
Головин И.
AF
постобработка не очень, можно легко порезаться когда вкручиваешь Тонировка ровная
Наталья А.
Купила плафоны ещё весной, заказала 8 шт. Сейчас стали собирать в люстру - оказалось у них разные посадочные размеры. У 4-х 4,5 см, у 4-х 5 см. 4.5 в люстру подходят, 5 нет. И что с ними делать?
Тамара Ч.
Елена Е.
Тимошина Д.
Отлично смотрятся, обновили ребенку в комнате старые плафоны и получилось очень современно
Ирина Б.
Не понятно почему, один плафон тоньше других, стекло тоньше. Но вроде неплохо смотрятся.
Ренат В.
Андрей М.
Рафия Ш.
Надежда Б.
Один из плафонов пришёл разбитым вдребезги, пришлось отказаться от товара. Я разочарована... Надеюсь, мне вернут деньги...
Алена П.
Плафоны пришли в дополнительной упаковке(коробке). Всё подошло