1. Строительство и ремонт

Особенности
Аэратор, Лейка, Поворотный, С душевым гарнитуром

Константин Х.
11 мая 2024
Достоинства
Красивый,производитель заявляет,что материал-латунь,плавный ход переключателей,тяжёленький. Упаковано хорошо.
Недостатки
Не выявлено.
Павел С.
10 мая 2024
е
евгений В.
10 мая 2024
Отличный смеситель
Татьяна Г.
9 мая 2024
Достоинства
Хорошая цена. Смеситель прекрасно упакован. Всё на месте. Как будет работать- посмотрим.
Недостатки
Нет.
Сергей М.
9 мая 2024
Ещё не понял, мне не подошёл по размеру, возврат сделал
Алексей Б.
9 мая 2024
Отличный смеситель 👍 Работает без шума и протечек.
Алексей Л.
8 мая 2024
Смеситель не соответствует требованиям и описанию очень расстроился что приобрёл его.не советую для дома если только на даче кому нибудь кто редко пользуется
Владимир Г.
8 мая 2024
Недостатки
Товар имел некоторые царапины и эрозии на корпусе, шланг короче заявленного, на шланге не было одной прокладки.
Поставил смеситель так как не было времени сдавать или менять, написал об этом поставщику о возможной дополнительной скидке, был послан в сервисный центр, где не нашел понимания
Igor Z.
7 мая 2024
Конечно красавчик, НО !!!!! Внутри дешёвый китайский картридж и самое опасное , китайская прижимная гайка картриджей, сделанная из фольги которая и погубила мой предыдущий смеситель. После покупки СРОЧНАЯ !!!! замена гайки на нормальную латунь.
Владимир М.
7 мая 2024
На вид и взгляд неплохой смеситель, завод изготовитель пишет 3 года полной гарантии! Посмотрим сколько прослужит...