2. Декор и интерьер

Отзывы о товаре 1950

с
светлана ф.
изменен 30 апреля 2024
Зеркало отличное, упаковка была супер! Все целенькое и красивенькое!!! По доставки конечно вопрос, почему за час хотя бы не позвонили? Да и вообще не позвонили, зеркало приняли строители, хорошо, что они там были! Но доставка быстрая!
Вероника С.
К Г.
Резеда И.
13 октября 2024
Спасибо большое! зеркало отлично вписалось в прихожую! единственный минус - отсутствовали крепления, но это , скорее всего не к производителю, т.к. немного была порвана упаковка, вероятнее всего оттуда выпали крепления.Покупала за 9100, сейчас это зеркало стоит дешевле, немного обидно)))
Денис К.
Ирина Б.
12 октября 2024
Достоинства
Идеальная упаковка
Недостатки
Зеркало пришло все в пленочке,отлично упаковано
Ирина Б.
12 октября 2024
Привезли полностью разбитое зеркало. Прошу вернуть деньги или заменить товар !
Александр А.
Анна Л.
Мажукина А.
11 октября 2024
Красивое зеркало. Пришло без изъянов. Осталось его повесить. Упаковано качественное.
Пётр Г.
11 октября 2024
Отличное зеркало, за приемлемые деньги! Понравилось, что модно было выбрать любой размер! Пришло в защищенной упаковке, с комплектом крепежа! Заказом доволен, рекомендую к покупке!
Зара
11 октября 2024
Благодарю за хорошее зеркало и доставку! Нравится. Упаковка крепкая. Курьер доставил и позволил проверить. Рекомендую
P
Pavel P.
11 октября 2024
В общем неплохое за такую цену, но имейте в виду, что в этом зеркале будете выглядеть хуже. В доме несколько зеркал, в этом выглядишь старше.
Amira A.
10 октября 2024
В целом зеркало не плохое, и хорошо вписалось в интерьер. Но в одном углу есть небольшой скол(не сильно заметно, но неприятно).
10 октября 2024
Долго искала и выбирала зеркало в прихожую. Привезли с доставкой на дом. Зеркало без повреждений и хорошего качества. Рамка ниминалистичная. Хорошая цена. Советую к покупке. Спасибо.
Александр П.
9 октября 2024
Зеркало очень классное. Выглядит стильно и дорого. Продавец контактный, все расскажет, подскажет, посоветует. К нашему интерьеру подошло идеально. Само зеркало не искажает совсем, изображение идеальное. Если нужно будет зеркало, то заказывать буду только здесь, так как раньше был плачевный опыт (дважды покупали зеркало, одно было с волной с краю, другое...  Читать полностью
Максим К.
9 октября 2024
Зеркало полный восторг! Отдельное спасибо за надежную упаковку!
т
татьяна и.
9 октября 2024
Прекрасное зеркало! Упаковка хорошая, доставили без повреждения! Отлично вписалось в интерьер!
Сергей Т.
8 октября 2024
Нет инструкции и нормального крепления. Покупали отдельно
Ольга Л.
Елена Е.
7 октября 2024
Зеркало очень красивое, никаких замечаний нет! Не дорогое, но смотрится отлично!!!
Юлия Г.
6 октября 2024
Зеркало просто🔥. Супер! Хорошо упаковано, обрамление не громоздкое, идеально вписалось в спальню.
Людмила Н.
6 октября 2024
Марьяна К.
изменен 6 октября 2024
впечатление никакое, зеркало пришло разбитое в дребезги, как хорошо что можно снимать при открывании товара, открыли а там разбитое зеркало , конечно я очень расстроилась, ведь я покупала себе в подарок на 40- летний юбилей, вот и подарок мне, разбитая мечта, заберите это зеркало, и верните мне деньги, или привезите мне такое же но целое.