1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Александр С.
6 сентября 2023
Достоинства
Отличный стильный чемодан
Недостатки
Пока не обнаружено
Ксения Ф.
1 сентября 2023
Достоинства
Симпатичный, дешевый. Съемные колесики.
Недостатки
Слабые колеса, неманевренные. Не очень надежный пластик. Слабые ручки. Очень велика вероятность, что в аэропорту могут его повредить при неаккуратном обращении.
Учитывая его стоимость, недостатки можно не принимать во внимание.
30 августа 2023
Достоинства
очень хороший, съемные колеса
Елена Л.
29 августа 2023
Достоинства
хорошее качество. заказала такие чемоданы всей семье , выдердивают перелеты и прекрасно ведут себя. за такую то цену 💪🔥спасибо вам
Качуровская Галина
27 августа 2023
Достоинства
цена-качество
Недостатки
пока нет
легкий,вместительный,красивый чемоданчик для дам.Рекомендую!
Анна Т.
22 августа 2023
Достоинства
Красивый, удобный, в поездке показал себя хорошо
Недостатки
Не очень хороший кодовый замок, можно при закрытии случайно сбить комбинацию и играть в угадайку, какая же цифра поменялась
Анна Ч.
22 августа 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не нашла
Самые классные чемоданы. На первый взгляд непрочный пластик, но именно этот чемодан не подвёл, при полной загрузке. Пережил 11 перелётов по России и ничего негде не отвалилось. Пока в коллекции 2штуки М и S. Скоро и детям прикупим этой же фирмы))
E
Ekaterina A.
13 августа 2023
Достоинства
Отличный чемодан. Есть такой размера L выдержал уже 2 перелета. Яркий,легкий и очень маневренный. Купила еще S для ручной клади. Рекомендую к покупке.
Евгений Б.
13 августа 2023
Начиталась ужаснов в отзывах, но решила всё-таки купить на свой страх и рийск. Чемодан пережил битком забитый поездку на море на поезде. Колёса целые, корпус чемодана целый, ручки все на месте. Хотя муж бывало поднимал чемодан за выдвижную ручку. У меня начитавшись отзывов сердце в пятки тогда уходило. Но всё хорошо. И опять же начитавшись отзывов сразу...  Читать полностью
Андрей А.
1 августа 2023
Достоинства
это уже второй такой. очень хороший. покрытие крепкое. а вот застежка с молнии оторвалась (( и это в машине, не авиа.