1. Аксессуары

Чемодан
Китай
ABS пластик

3 июня 2023
Достоинства
хорошие колёса
Недостатки
нет боковых ножек
3 июня 2023
Дарья З.
30 мая 2023
Достоинства
Упаковка (отдельная коробка, пакет, ручки упакованы), хорошие замки, колеса, ручка
Недостатки
Небольшое повреждение ткани, непонятная засушенная личинка
В отпуск не ездила ещё, но в целом хороший
Дарья
29 мая 2023
Достоинства
Лёгкий, вместительный, удобно что колесики смотрят "вовнутрь", 4 колеса, подходит для ручной клади
Недостатки
Отсутствуют
Я в восторге от этого чемоданчика, с ним стало намного удобнее летать! Ещё он яркий и красивый.
Светлана А.
19 мая 2023
Достоинства
чемодан пришел в коробке, ещё и в пленке. Колеса уже были закреплены на чемодане. Чемодан замечательный, всё проверила в пункте выдачи Озона. Все идеально! Заказ пришел на следующий день.
покупкой довольна, рекомендую.
Анна Ч.
13 мая 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Хлипкий, сломался сразу
Пользовалась 2 раза . При первом использовании сломалась одна молния . При втором - отлетело колесо . Причем, видела точно такой же чемодан другого размера с другого рейса на ленте - тоже без колесика . Пришлось выбросить . Некачественное изделие . Не рекомендую .
Марина Я.
28 апреля 2023
Достоинства
Легкий, красивый, прочный, надежный замок и молния. Колесики поворачиваются в разные стороны, ручка регулируется в 3 положения. Потрясающий чемодан!
Недостатки
Не обнаружила.
Очень удобный, легкий чемодан! Советую к покупке.
Любовь С.
27 апреля 2023
Достоинства
красивый цвет, вместительный
Недостатки
покрытие очень лего стирается, вмятина после первой поездки
в целом чемодан хороший, красивый, вместительный, ездит хорошо, не очень просны1, но это нормалтно для такой цены
27 апреля 2023
Достоинства
Прочный, легкий, удобный, вместительный, яркий
В комплекте с вакуумными пакетами просто отлично все вмещается, я возила 20кг. Чемодан пролетел Москва-Анталья-Тбилиси-Коломбо-Стамбул-Анталья-Москва и много переездов внутри этих городов, все целое. Колёсики снимала перед сдачей в багаж.
Светлана Ф.
22 апреля 2023
Виктория И.
19 апреля 2023
Достоинства
отличный желтый чемоданчик )
Анастасия А.
18 апреля 2023
Недостатки
Если чемодан сильно загружен, может оторваться ручка. У нас почти вырвалась.
Хороший чемодан. Брали из-за съемных колесиков. Пережил несколько полетов. Есть такой ещё маленький S размер(беру в ручную кладь).
Сергей С.
17 апреля 2023
Достоинства
Удобный. Прочный. Выдержал все засовывания в разные измерители.
Недостатки
Не обнаружил.
Брал жёлтого цвета, чтобы легче искать на выдаче.
Анастасия С.
17 апреля 2023
Достоинства
Чемодан покупался в подарок почти год назад. Хозяйка отказывается хорошо, для ручной клади подходит отлично.
24 марта 2023
Достоинства
Хороший, небольшой чемодан. Самое то для ручной клади. Очень понравилась фактура и цвет просто бомба.
Недостатки
Не нашла
Пока пережил один перелет. Посмотрим как будет дальше. Подходит для ручной клади в S7.
Екатерина
20 марта 2023
Достоинства
цвет, быстрая доставка
Недостатки
хлипкие колесики, плохое качество пластика
За два перелета со сдачей в багаж чемодан потерял товарный вид - углы промялись, колесики от обычного асфальта испортились. Вещь на одну поездку
Юлия Б.
15 марта 2023
Недостатки
сломался при первом же перелете! касество очень плохое!
Александр З.
13 марта 2023
Достоинства
👍Отличный чемодан. 🚘Для коротких поездок на выходные самое то. Рекомендую🔥
Недостатки
⛔️
🚨Быстрая доставка. Заказывали в день поездки за 2 часа до выезда.
Евгения П.
28 февраля 2023
Всё хорошо.Первую поездку пережил без происшествий. Был дефект в молини внутренней стенки,сразу слетел бегунок,но она в общем нам и не нужна...В остальном всё отлично... Так сто проверяйте ВСЕ молнии на пункте выдачи. Доставка два дня, упакован в коробку!!!
10 февраля 2023
Достоинства
Отличный, прочный чемодан для ручной клади. Хорошая мобильность , легко катить.
Недостатки
Не обнаружено
10 февраля 2023
Достоинства
Надёжная упаковка, размер, внешний вид
Недостатки
Чемодан был упакован в отдельную коробку. Доставлен без повреждений. Удобный, вместительный и стильный.
9 февраля 2023
Достоинства
Прочный, 4 колёсика, прочная ручка
Недостатки
Отличный чемодан, набиваои очень сильно, вместительный, качественный пластик, выдержал перелеты
Галина Ш.
9 февраля 2023
Достоинства
Легкий, подходит как ручная кладь в Аэрофлоте
Недостатки
Отсутствуют
Чемодан легкий, удобный и вместительный. Размер S подошел по параметрам в ручную кладь Аэрофлота и S7. Колеса съемные, если сдавать в багаж, то не переживать, что сломаются. Кодовый замок настраивается легко. К покупке рекомендую.
Александра П.
9 февраля 2023
Достоинства
пока все хорошо
был куплен для поездки в лагерь на каникулы ребенку. В лагере на короткой смене побывал 1 раз, пока все хорошо. Размер - то, что надо, для недлинного путешествия с теплыми вещами. Молнии в порядке, внешне - вполне привлекательный. Рекомендую.
Екатерина
9 февраля 2023
Достоинства
Отличный чемодан, привезли раньше указанного срока, предварительно курьер позвонил. Уже брали в отпуск .Очень довольна.Однозначно Рекомендую!
Борис Ш.
8 февраля 2023
Достоинства
Прочный материал, легкий,очень хорошо передвигается,удобно снимаются колесики,испытано в трех поездках.
Недостатки
Пока не увидел
Евгения Т.
8 февраля 2023
Достоинства
Компактный, стильный чемодан. Возможно использовать для ручной клади, мы брали для ребёнка, чтобы сам мог катить. Прочный, выдержал уже не одну поездку. Рекомендую к покупке
8 февраля 2023
Достоинства
прекрасного качества. достойная упаковка.
Недостатки
не обнаружили
много читала про эти чесоданы - лучшие для своей цены
2 февраля 2023
Достоинства
Съёмные колёсики
Цвет яркий, как на фото. Очень красивый, внутри два больших кармана на замке и ремни. Надеюсь хватит на долго
Нина Б.
23 января 2023
Достоинства
Хороший чемодан, дочке понравился.