2. Коляски и автокресла
  4. Коляски 2 в 1
  5. Cybex

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Дождевик, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Подставка для ножек, Пятиточечные ремни, Стояночный тормоз, Съемная обивка, Поворотный механизм
Sepia Black
Страна бренда
Германия

Виктор Л.
Отпад, открываешь коробку и дух захватывает от этой красоты. Коляска лучшая из лучших, в ней все прекрасно и внешний вид и функционал, мягкая, маневренная, легкая, ребенку удобно а маме вдвойне. Короче все о чем мечталось❤️
K
Karina V.
Хочу поблагодарить за шикарную коляску данный магазин! Долго выбирали над будущим транспортом для нашего малыша и попали в самую точку! Коляска просто супер во всем, эстетично красиво выглядит, ничего лишнего! Самое главное это качество. В общем рекомендую 👍 Отдельное спасибо магазину за подарочек в виде москитной сеточки, только она на прогулочный...  Читать полностью
Альбина П.
15 июня 2024
Очень понравилась коляска, в ней удобно абсолютно все. Красивая, катится одним пальцем, все легко регулируется. Докупим еще автолюльку. Очень советую, спасибо большое продавцу)
Артем Т.
13 июня 2024
Отличная коляска, супер качество. Доставка в фирменной коробке, легко собрать. Отлично, рекомендую продавца.
Ольга В.
Отличная коляска. Как только узнала о беременности, побежала в магазин за выбором первой покупки, а именно транспорта для своего малыша, выбор без исключения выпал на данную модель. Заказывала на озон, потому что порадовала еще большая выгода, чем в магазинах. (Купила на озон за 105 тр, в магазинах по акции 119 тр, без скидки стоимость достигает до...  Читать полностью
изменен 8 июня 2024
Наикрутейшая коляска! Оригинал. Спасибо за дождевики, подстаканник, москитную сетку и адаптеры!!! Обычно все это в комплект не идет! Очень порадовали ! Коляска уровня мерседес
Коляска пришла в отличном состоянии!
1 июня 2024
Очень довольны покупкой данной коляски! Хорошо упакована, видно, что вскрывалась только нами. Каждый элемент в отдельной упаковке. Все было на месте. Сама коляска маневренная и удобная. Очень понравилось, что короб складывается и при хранении не займет много места. Спереди у короба есть замочек и он открывается, остается только сеточка, что удобно...  Читать полностью
Кристина Р
25 мая 2024
Замечательная коляска, оригинал, за прекрасную цену. Все новое, в заводской упаковке. Коляска шикарная. Отдельное спасибо за подарочки! Подстаканник и москитная сетка!