3. Домашняя одежда

100% хлопок
Ночная сорочка

Ирина В.
изменен 20 июня 2024
Понравилась по качеству и фасону. Немного большемерит. Обычно я ношу 46-48 размер. После примерки купила 46 размер,сидит идеально. Длина-на ладонь ниже колена при росте 170 см. Ткань лёгкая,расцветка нежная,приятная. На горловине и на рукавах сделаны лёгкие складочки. Если будет акция,куплю ещё другого цвета.
Ирина В.
Я давно хотела купить эту сорочку в коричневом цвете,серая уже есть. Качество хорошее,длина ниже колен,как я люблю. Долго ждала,когда будет в наличии 46 размер,а потом решила купить 48 размер. Он на мне свободнее,но тоже неплохо смотрится.
Кирюточкина Е.
Достоинства
Замечательные ночнушки! И качество ткани, и исполнение,и фасон. Брала маме виподарок. Она еще не видела, но мне очень понравились.
Александр Р.
Ольга Н.
Тамара К.
Отличный материал,отличный пошив.Спасибо производителю и Озону.
Беру Світанак уже не первый раз, качество отличное ,швы аккуратные,размер в размер.
Приятная ткань. Немного длинновата на мой рост 160 см. Остальное все отлично.
Татьяна Г.
изменен 23 июля 2024
Заказала уже 3 шт. Очень мне нравиться. Идеальная сорочка 🔥
Наталья З.
Ночная сорочка выше всяких похвал🔥👍рукав, длина, качество материала, фасон 👍👍👍🔥Рекомендую.
Спасибо продавцу и белорусским производителям. Всё понравилось: цена, ткань, качество пошива
Александр С.
Спасибо. Впечатление хорошее. Несколько великовата.
т
татьяна н.
Сорочка классная, расцветка, длина всё отлично, супер 👍👍👍
Галина Ш.
Осень тонкий трикотаж, век ему не долгий, ну внешне очень даже ничего. Цена завышена.
Екатерина М.
Чудесные ночнушки. По размеру, лёгкие, красивые, после стирки мягкие. Я, довольна
Татьяна
изменен 7 июля 2024
Сорочка на мой 56-58 большевата , брала чтоб просторная была ,порадовала длина тоже ,до середины икры на рост 168 ,ооочень понравилась во всем
Прохорова Н.
Тамара Т.
29 июня 2024
Свитанак это лучшие изделия!!! Не линяют, не садятся, форму не теряют! Размеры соответствуют указанным! Мой рост 164, беру всегда на 170-176, и получается ниже колен! Супер ткань! Нежная и приятная к телу! Спасибо всем!!!!!!!
Тамара Н.
Красивая ночная сорочка ,нежная ,приятная к телу ,расцветка интересная ,соответствует размерной сетке ,спасибо
Достоинства
Качество трикотажа, цвет
Приятный цвет, качественный пошив: после стирки в машине с учетом рекомендаций производителя, швы не перекрутились, сорочка не полиняла. Описанию в карточке и размеру соответствует. Отличное качество по адекватной цене
т
татьяна н.
Отличная сорочка, приятный трикотаж, красивая расцветка, очень хорошая длина, модель супер пошив отличный , сорочка супер 👍👍👍
Очень хорошие, удобные. Убрала бантик и домашнее платье. И цена хорошая, со скидкой.
На мой 58 размер 60-ый самое то.Пошив хороший.Длина пониже колена на рост 175
Вера Ч.