2. Макияж
  3. Губы
  4. Гигиенические помады и бальзамы
  5. ROM & ND

Бальзам для губ
Оттеночный бальзам для губ ROM&ND Glasting Melting Balm, 13 Scotch Nude, 3,5 г (увлажняющая и ухаживающая помада с маслами)
Аромат
Фруктовый
Scotch Nude
Текстура
Кремовая

все супер🫶, подойдет девочкам с теплой внешностью
Екатерина З.
Оттенок есть довольно пигментированный, липкий в меру.
Арина Ц.
Кузьмина Елена
Мягкая и нежная вуаль для губ, интенсивность цвета которой вы можете выбрать сами. От легкого оттенка до яркого. За губами ухаживает
Наталья Л.
Достоинства
Бальзам заказывала дочь подросток. Всё очень понравилось. Внешне выглядит стильно.
Элида К.
Красиво упаковали , положили тесторы, оттенок такой какой хотела , обязательно еще закажу
Достоинства
Отлично увлажняет, всё как в описании. И наслаивается, и миксуется с карандашом и помадой, и впитывается.
Недостатки
Нет. Разве что присутствует чувство липкости первое время, пока он не впитался
По цвету это абсолютная копия Essence caring collagen 03 My advice :) Такой насыщенный кирпичный, но не оранжевый + глянцевый блеск т.к это всё таки бальзам
София Г.
Классный бальзам красивого оттенка , с доставкой и упаковкой все отлично
Валентина К.
изменен 13 августа 2024
разочарование полное! липнет, мажется, тяжелый для губ, не впитывается абсолютно, дешево блестит. Жаль потраченный денег.
Достоинства
Идеальная лёгкая и приятная текстура Увлажнение + оттенок
Куплю ещё другой цвет
Anastasia K.
Прекрасный бальзам,хорошо увлажняет, приятно пахнет, не растекается. Однозначно буду заказывать еще
Дарья С.
Понравился по текстуре, запаху. Похоже, правда увлажняет губы. Пока не ясно, сколько его, но кажется, немного. В целом, мне норм)
Виктория Н.
Это просто бомба и разрыв сердечка. Как я давно искала что то подобное Спасибо большое продавцу за это прекрасный продукт и адекватную цену
Наталья Г.
Очень мягкая текстура, без дополнительной кисти не обойтись.
Виктория С.
Татьяна Ф.
Очень нежный, прекрасно смотрится и приятный в использовании (будто тает при нанесении) Но механизм заклинило, теперь не задвигается обратно Спасибо ✨
Оттенок супер, уход на высоте, и запах очень приятный и ненавязчивый . Упаковали как будто это граната)) из новой линейки тюбики очень интересно выглядят, дизайн хорош, приятно держать в руке и любоваться
Виктория С.
Лина
Заказывала второй уже по счету бальзам от rom&nd и первый свой от love generation. Оба понравились. В продукцию ромэнд вообще влюбилась. Оттенок 13 насыщенный, можно наслаивать. Я делаю градиент на губах: обвожу слегка губы карандашом в оттенке 103 от вивьен, наношу бальзам похлопывающими движениями на все губы и хорошенько мазюкаю на середину губ его...  Читать полностью
Достоинства
Без рыжины. Отличный кофейный, тёплый нюд
Мария
изменен 28 июня 2024
Милый, маленький бальзам. Сроки в норме. Фруктовый, не приторный запах. На моих губах дает красноватый оттенок, не яркий. Есть небольшая липкость, но на губах лежит приятно
Элина Г.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Увлажняет, долго держится на губах, не растекается, очень приятен в нанесении.
Вера П.
Альбина З.
Бальзам чудесный!! Пахнет очень вкусно, увлажняет губы и оставляет цвет на губах
Ольга А.
18 мая 2024
Хорошее увлажнение, липковат На моих губах розоватый, освежает Взяла бы ещё пару цветов)
Мария К.
13 мая 2024
Отличное качество! Не красит зубы! Наносила слегка,для оттенка. Приятно удивлена!
Ямбаева Г.
10 мая 2024
9 мая 2024
Не нравится как после нанесения бальзам тает и размазывается по всему тюбику( Цена за такой маленький объём не очень привлекательна на самом деле. По цвету и текстуре - попадание 100%.