3. Шторы и карнизы

Арктический синий

Виктория В.
13 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень классные шторы, понравилось качество и как смотрятся 👌🏻 На самом деле блэкаут, мне все нравится 👍🏻
Наталья И.
12 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Материал плотный. Крепится легко. Смотрится красиво
Недостатки
Качественная штора. Проблем с монтажом тоже не возникло. Цвет соответствует заявленному. Спасибо! Только нет дюбелей и саморезов. Но это мелочи
Александр Д.
12 мая 2024
Отличное качество
9 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая римская штора. Удивил вложенный второй механизм (цепочка) другого цвета. Больше подошел к интерьеру. Спасибо что продумали. Свет не пропускает штора - как раз покупали чтоб на 2 этаже отгородиться от любопытных глаз и бьющего солнца. Качеством остались довольны.
Оксана С.
8 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы по качеству хорошие. Механизм работает отлично, правда шумноват. Но для меня огромный минус, что по бокам сильно пропускает свет. И это никак не исправить, так как идет отступ от стены из за карниза. Для детской, куда мы их собственно и купили, нужно что то более затемняющее.
Александр Г.
5 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Непропускают свет, механизм работает мягко
На прямую через материал свет не проходит, отражённый свет проходит только в местах не плотного прилегания к стене.
Полина А.
3 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Сделана качественно, свет действительно не пропускает. Из недостатков - долгая доставка (один раз переносился срок) и цвет - в реальности немного отличается от заявленного. В любом случае за эту цену – отлично, т.к. в городе нам считали в 2 раза дороже
30 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Супер! Качество на высоте! Ткань мягкая, цвет приятный.
Nikita K.
28 апреля 2024
Кривоваты но вме норм
Наталья И.
28 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Все сшить замечательно. Продавец очень помогал в выборе. Отвечает сразу и решает все вопросы
Недостатки
Я очень довольна магазином. Моя вина, что заказала по высоте не правильно. Перезаказала и все прошло без нервов. Качество изделия и фурнитура на высоте