2. Детям

Пол
Девочки
Размер производителя

23 февраля 2024
Достоинства
Платье отличное. Размер соответствует
Недостатки
Все отлично
Отличное платье, хорошо сидит. Приятный к телу трикотаж.
Анастасия Ч.
Я в восторге! За такую стоимость замечательное пальто, думала придёт тонкое, на подобии пайты. А тут именно теплое плотное пальто! Размеру соответствует, пришло аккуратно упаковано. Класс, спасибо продавцу
Алексей Х.
Замечательное платье и жакет для маленьких модниц. Комплект мягкий приятный к телу. Единственное маломерит. Заказывали на осень 6-9 мес(74р). А он нам сейчас подошёл по размеру. Нам 4 мес. рост 62 см.
Достоинства
Хорошенькое платье на каждый день в садик
Наталья Г.
Хорошое пальто нам 2.3 месяца в садик ходить отличное осенью
Анастасия Г.
Интересное платье. Оно будет выглядеть нарядным но не вычурным на каждый день в садик или на прогулку. Легкая и приятная ткань, в которой ребенку будет не жарко. Цвет полностью соответствует фотографии. Как недостаток можно сказать, что швы у платья не спрятаны за планками. Платье достаточно широкое, подойдет и на девочку. Для моей худенькой нужен будет...  Читать полностью
Алексей П.
Хорошее платье, но маломерит сильно
Лариса К.
Интересное платье-пальто для внучки приобреталось на рост 92 советую брать ростовку 110. Так как 100 померяли рукава коротковаты. Моя куколка вернется из отпуска, её ждет сюрприз.
Хорошее, милое платье. Искала такое, чтобы сидело именно выше колена. Платье село так как и ожидалось! Всем нравится)