3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Бархат
С подхватом

Всё отлично! Рекомендую!
Отличные шторы от ткани до пошива. Затемнение не полное, но мне и ненужен был блекаут.
Мария В.
Нина Л.
Шторы прекрасные, цвет очень красивый: бежевые со стальным отливом.
Нина Л.
Прекрасные шторы! Качество супер, бархат мягкий, очень приятный) прошиты идеально, шторная лента позволяет делать нужные складки. Спасибо продавцу😘
Юлия Ж.
Достоинства
размер соответствует
Недостатки
выглядят дешево, цвет грязно-серо-рыжий
Отзывы сплошь все восторженные, ожидала от штор эффекта ВАУ! На деле шторы не очень. Цвет с рыжим подтоном, выглядит как тряпка, посредине шторы ярко выраженный шов. От рук сразу остаются следы. Отказ. А взяла сразу 2 комплекта разного цвета, думала, что одни уж точно оставлю. Теперь вот пытаюсь...  Читать полностью
Достоинства
Красивые шторы.
Татьяна Н.
Ткань хорошая. Но швы могли быть и поровней.
Татьяна П.
Как оказалось, очень большая сложность выбрать шторы 300 см. Из 4 производителей, у одного только соответствует заявленная высота. К сожалению, не у этого. На фото тюль ровно 300 см. Как видно, не хватает около 3 см, и распороть не получится, так как на подгиб заложено 2 см. Но, шторы оставила, так как очень сложно снимать с карниза. Сами шторы мне...  Читать полностью
Елена Н.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы пришли даже быстрее, чем ожидали. Цвет такой, как представлен в видео. Размеры совпадают. Очень стильные, красивые шторы. Ждем карниз, чтобы повесить. Покупной довольна.
Клавдия Д.
изменен 4 сентября 2024
Шторы шикарные, смотряться обалденно. Брала по длинне больше, чем надо (отрезала лишнее и сшила наволочки на диванные подушки)
Гюнель Р.
Шторы просто огонь 🔥. Рекомендую! Цвет как на картинке, длина тютелька в тютельку.
Шторы цвет серо-бежевый, цвет очень красивый, качественные. К покупке рекомендую.
Шторы классные, тяжелые. Брала размер 3 метра ширина, 3 метра длина.
Романова В.
Разные длины штор из двух комплектов.. теперь не знаю как заказать тот что длиннее, непонятно какой придет. Заказывала на 280, пришли два комплекта на 282 и 286 высотой
Виталий А.
При разном освещении цвет разный, хорошее качество
Евтушенко Ю.
К товару вопросов нет, и упаковано хорошо и присылают быстро. Но если вы планируете возврат, то это будет максимально долго насколько возможно. В моем случае при возврате товара на следующий день, средства вернули позднее, чем через 3 недели. 5 дней доставка почтой россии, 5 дней на отправить сообщение от почты, что товар вернули, представитель магазина...  Читать полностью
Аладдин В.
Ирина Ч.
Я кайфую от этих штор!!!! Они такие приятные на ощупь!!! И не цепляют пальцы даже с супер шершавой кожей. тяжёлые! Цвет нереально красивый. Камера не передаёт вообще!!! Свет и жару сдерживают!!! Хотя не Блэкаут. В комнате с ними темно!!! И спать и утром не жарко. Без них было невозможно. Солнце встаёт и прямо в окно светит. Жара жуткая. А с ними кайф!..  Читать полностью
Екатерина М.
Евгения Д.
Супер, очень красивые шторы
Я в восторге, шторы просто ВАУ 🤩 рекомендую однозначно. Спасибо продавцу , вы гении
Екатерина Л.
изменен 12 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хорошее качество, цвет благородный. Свет почти не пропускают.
Рекомендую к покупке
Елена Е.
Крутые, но оооооочень тяжелые, не всякий карниз выдержит
Лола Р.
Оксана Н.
Галина Д.
Качество бархата хорошее.Но прошито в верхней шов весь в моршинах ужасно, попробую сполоснуть и мокрые прогладить , растянуть может выправлю,но затокие деньки хотеласт бы качества по лучше.