2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
1.5-5 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Устойчивая к влаге застежка, Цветной индикатор, Эластичная конструкция, Эко-подгузники

Дзерасса Х.
изменен 5 июля 2024
Спасибо за качество товара, за скорость доставки и качество упаковки. Памперсы пришли в коробке, без повреждений) это было плюсом! Увидела их случайно, решила попробовать, на лето хотелось что то потоньше, но не менее выносливое чем те которыми пользуемся! Ночь выдержали без нареканий. Раздражений нет, это самый важный критерий, нет запаха общественного...  Читать полностью
Солиха Т.
12 октября 2024
Подгузники для новорожденных мягкие, приятные к телу, не вызывают аллергии. Данные подгузники много и хорошо впитывают, надежные липучки, без запаха, не протекают.
Ольга Ш.
4 октября 2024
Любовь! Единственные которые нам подошли. С первого месяца их используем, переходим на трусики этой же фирмы🙏👍вот заказали ждем, попробуем💕
Екатерина Т.
Резиночка тянется, мягкие, тоненькие, но хорошо впитывают, не протекают! Взяла две пачки, довольна. Спасибо.
Оксана
В целом неплохие, впитывают хорошо, но слишком сильный запах оттдушек. Будто парфюм
Анастасия Ш.
Очень хорошее подгузники, одни из лучших, какими мы пользовались, по цене тоже приемлемо, не протекают, запаха почти нет. Упаковано на высшем уровне, приходят в коробке, все целое, чистое. Однозначно рекомендую эти подгузы!
Вероника Ч.
Хорошие,мягкие,удобные)брали первый раз, рекомендую👍
Алиса М.
Беру в третий раз...сразу две упаковки.Очень нравятся.Тонкие и не протекают.
Князева О.
Юлия Г.
Виктория Ю.
Подгузники были упакованы в картонную коробку. Заказывала впервые, осталась довольна. Размер соответствует. Подгузники мягкие, резиночка на спине тянется. Ребёнку в них комфортно. Ночь выдержали, не протекли.
Фатима К.
Фаина Ж.
Тонкие, протекают и не впитывают. Не покупайте.
Людмила К.
Нам не подошли. Меняла раз в 2 часа, но все равно опрелости были
Наталья Д.
Из всей пачки протекли всего 1 раз, но при этом внутри очень влажные после пописа, да мягкие, но за такую цену есть лучше варианты. Больше покупать не буду
Маргарита Б.
Классные подгузники, всегда их заказываю, приходят в картонной коробке
Ольга Ш.
Нам очень понравились, целый месяц искала подходящие подгузы для дочки и это было не просто ( то протекают, то раздражение дают, то посадка не подходит и от резиночек следы... все популярные типо джунисов йокосанов и хаггисов, вообще кошмар, эти подошли и пока остановлюсь на них! Хотя еще в поиске хотя бы одних на замену если эти закончатся или ис...  Читать полностью
Ольга Р.
Брала данные подгузники для сына подруги. Она сказала что они тонкие, мягкие, опредостей не вызывали. Но бывало, что протекали иногда.
Виктория М.
Всё хорошо. Малышу очень комфортно
Диана Б.
Екатерина И.
Юлия Н.
Хорошие подгузники, мягкие, приятные, без запаха. Не достаточно пропускают воздух, попа ребенка немножко покраснела за ночь. Для использования днём вполне идеально.
Екатерина Щ.
Подгузники мягкие, хорошие, нигде не натирают. Есть резиночки. Похожи на joones. По впитываемости тоже неплохие. После пописа сухие внутри. Если много написать то становятся влажными внутри и немного снаружи. Не протекают, если брать в размер, но ближе к 10 кг мне кажется будут протекать. В целом очень понравились, одни из лучших.
Прасковья А.
Алёна П.
Пришли быстро и целые.тонкие только одели
Очень понравились. Тоненькие, но хорошо держит. 5-6 часов ночью выдерживают. Становятся влажными, но не протекают.
Маргарита С.
Протекают через внешнюю резинку. Но сами мягкие, тонкие, неплохо сидят.
Очень хорошие, буду заказывать ещё, пришли в срок,упакованы в дополнительную коробку, попка в них сухая,даже не влажная, что не мало важно,ни на ножках ни на поясе не натерают и не давят.Рекомендую, пробавали не одну марку,но решили остановиться на них
Маргарита Б.
Очень хорошие, всегда их заказываю, приходят отлично упакованы в картонную коробку.