1. Аптека
  2. Ортопедия
  3. Бандажи и ортезы
  4. WELLBO

изменен 11 сентября 2024
Покупала данный ортез на коленный сустав для папы после травмы. Доставили на день раньше. Описанию соответствует. Размер действительно универсальный, даже на мои 52см в обхвате сел идеально. Выполнен качественно, швы все ровные и прочные, сам он легкий, мягкий и приятный дышащий материал. Очень хорошо, а главное правильно фиксирует колено, нигде не...  Читать полностью
Хороший наколенник, но если сильно затянуть, натирает
Алексей П.
Подошёл нормально
Василий Е.
Как иду работать одеваю, без бандажа работать не могу, а с бандажом могу.
Елена Н.
Юлия Ж.
Наколенник супер
Александр Т.
Юрий С.
Отличный удобный бандаж. Все в меру. Прилипает не перетягивая ногу. И ребра жёсткости ограничивают перемещение сустава. Меня вполне устраивает во всем. Рекомендую.
Наталья Г.
Хороший наколенник,брала при травме крестовидной связки колена и артрите для тренировок и долгого хождения. Удобный, держит плотно, не сползает. Советую.
Александр П.
Наколенник выглядит отлично, прошит хорошо, липы держут крепко, размер совпадает. Ходить удобно.
Вячеслав Б.
После 3 часов появилась аллергическая реакция кожа как обожжённая .
м
максим к.
Наколенник по качеству очень приятный, стало легче ходить, поддерживает коленно.
Дмитрий Н.
Хороший качественный наколенник
Сергей М.
Достоинства
Ортез хорош. Нигде ничего не натирает, если правильно надеть.
Ринат Ш.
Достоинства
Качественно изготовлен. Хорошо фиксирует коленный сустав, три разнонаправленных липучки.
Недостатки
Пока не выявил
Станислав П.
Отличный наколенник, удобный, в меру мягкий
Андрей
Соответствует описанию. Сшит добротно, без косяков. На коленке сидит удобно. Брал с обхватом ноги 53см. Липучка застегивается хорошо.
Сергей М.
Артём Б.
Дмитрий Ш.
Качество отличное. Не пережимает ногу, колено фиксирует. Отличное соотношение цена/качество.
Виталий А.
Отличный наколенник,качество и функционал на 5+
Александр
Достоинства
Цена.
Недостатки
Не подходит по размеру несмотря на указанный диапазон и реальный замер бедра. Короткие ремни сильно перетягивают ногу. Короткий по длине.
1. Отсутствует защитная упаковка товара от вскрытия. 2. Наколенник мал по размеру, несмотря на указанный диапазон и реальный замер бедра. Короткие ремни сильно перетягивают ногу.
София М.
Хороший наколенник, универсальный размер, подойдёт на любую ногу, есть ребра жёсткости, покупкой довольна
Ксения Р.
Очень удобный и качественный, рекомендую
а
абв
Все хорошо 👍
Валерия К.
Удобно. Под коленом не потеет. Швы ровные, нитки не торчат. Материал мягкий. Наверно под брюки не пойдет. Товар отличный👍
Светлана М.
Добрый вечер всем. Это фантастический ортопедический бандаж. Я упала с лестницы и разорвала связки на левом колене. Мучительная бессонная первая ночь и мучительеая боль несколько дней. Решила купить это бандаж. Не могу поверить, что с бандажем я встаю сама и могу поднять ногу чтобы помыть ее. Определенно, очень помогает бандаж. Проносив его 2 часа...  Читать полностью