1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лежаки и подстилки
Лежанка для собак и кошек, для средних и мелких пород, размер 60 х 45(см)

Лежак для животных
Прямоугольная

Отзывы о товаре 2096

Анна Л.
2 октября 2024
Лежанка отличная. По размеру идеально подошла для лабрадора. Но пока он ее игнорирует. Спит в детском домике. По качеству лежанки нареканий нет. Аккуратно прошиты все швы. Рекомендую
Надежда Б.
щенок оценил😊 только он у нас чёрный, а лежанка тёмно-синего цвета, в темноте непонятно, лежит он на ней или нет🙂 не маркая
Алексей С.
Ксения М.
Супер лежанка! Качественный материал, понравилось, что всё вынимается, молнии не мешаются. Спасибо🙏💕 Рекомендую к покупке!
Екатерина И.
Заказываешь разный цвет, а приходит одного цвета. Зачем тогда выстовлять 2 цветов, если приходит одного цвета.
Екатерина И.
изменен 27 сентября 2024
Приоблела лежанку для собаки 80x65, распарола матрасик и там просто синтепон кусками и куча мусора от пошива. Но я не растроилась не первый раз с этим сталкиваюсь, просто беру синтепон и патрашу как вату увиличивается в 2 раза объём и ещё остается сшить ещё матрасик.
Елена В.
M
Mariya K.
Наталья Г.
в целом неплохая лежанка. НО само место а точнее середина вся какая то скомканая и не расправляется. посмотрим как песели оценят
Ирина А.
Отличная лежанка, хорошая плотная ткань. Чехол полностью снимается, хорошо стирается.
Ксения
То что нужно 👍 Материал плотный, набивка подушки Не жидкая. Песелю нравится ☺️
Елизавета К.
Достоинства
Недостатки
у собаки началась аллергия на лежанку
Надежда М.
Юлия В.
Марина Д.
Шик! Лабрадор 7 месяцев, крупный, прекрасно помещается! Красивая, удобная.
Елена О.
M R.
изменен 19 сентября 2024
Купила вторую такую, в синем цвете. Поскольку продавец отдельно не продает чехлы, а стирать их нужно и пока лежанка в стирке, собаке негде отдыхать. Наполнитель так себе, комкующиеся лоскутки, которые никак не расправить. Быстро появились зацепы от когтей на первой (коричневой) лежанке. На фото все красиво, упругие валики, а на деле абсолютно бесформенные...  Читать полностью
Галина Б.
Виталина Ж.
Лежанка хорошая,но вот пришла она в обычном пакете майка,еще и порванном. За это снижаю на одну звезду.
Очень большая лежанка! Можно спать вместе с собакой)) Брали для лабрадора. Качество отличное, чехол легко снимается, чтобы постирать. Наполнитель немного не равномерно распределен, но думаю со временем он слежится
Сергей А.
Собаке понравилось, низ сделан из не скользкого материала, верх тоже плотный, есть молния для снятия чехла. Посмотрим как в использовании будет. Пёс пытался рыть ткань пока держит.
Ирина Г.
Анастасия
изменен 17 сентября 2024
Брала ту же самую лежанку что и два года назад, прошлая была как-то побогаче, наполнителя было больше. Для сравнения прикрепляю фото. Качество хуже стало, очень жаль. Брать больше не будем