2. Детская комната

16 октября 2024
е
ек а.
11 октября 2024
кровать долго доставляли. переносили доставку.отменяли доставку. всегда на вопросы отвечают, что это не от них зависит. сама кровать среднего качества отверстия в ящике под мебельные болты разсферлины криво. колесики для ящиков шире самой ДСП в котором они должны крепится. в общем товар среднего качества. и доставка очень плохая
Наталия Л.
6 октября 2024
Думала , что основание реечное, а оказывается сплошное , нужно продавцу в карточке товара добавить фото основание, чтоб покупатель видел , какое основание. При сборке ящиков не совпадали отверстия на пару миллиметров, пришлось самим досверливать. Доставку кровати переносили 1 раз. Кровать понравилась, искала именно такую.
Мария С.
6 октября 2024
4 октября 2024
Супер кроватка, матрасик жестковат, но это и хорошо, для детишек , позвоночник ровнее будет)
Доня
3 октября 2024
Отличная кроватка! Сборка простая, муж справился самостоятельно. Выбирала где заказать долго, в группе ВК проконсультировали и помогли определиться с размером и моделью кровати. Менеджер всегда была на связи. Спасибо!
2 октября 2024
На вид все качественно, но как стали собирать, это было нечто... кто сверлил отверстия, непонятно. Они не совпадают. Ящики для белья вообще с зазорами. Уголки, как не закручивай, щель остаётся. Сами запчасти неплохие. А вот собрать, надо постараться!
Анастасия Ф.
2 октября 2024
Визуально кровать выглядит хорошо. Отдельное спасибо за транспортировочные упаковку, товар без повреждений. Впечатление от покупки подпортил очень жёсткий матрац и качество нанесенных монтажных отверстий на детали кровати (фото прилагаю), даже на глаз видно, что отверстия криво относительно друг друга сделаны, и так на половине деталей. В итоге приложенная...  Читать полностью
Кровать очень понравилась, материал обивки и цвет полностью совпал с ожиданиями, брала для дочки 9 лет. Искала именно такую с выдвижными двумя ящиками и вместительными. Это вторая кровать, тк первая пришла поломанная пришлось оформлять возврат. Вторая пришла полностью целая без дефектов. Единственное матрас слишком жесткий ощущение что садишься на тахту...  Читать полностью
Валентин В.
Владимир М.
В целом хорошая кровать. Основание лдсп, а на картинке ламели. Жесткий тонкий матрас.
Виктория Е.
изменен 26 сентября 2024
Оставляю отзыв, как сборщик и пользователь данной кровати. Покупать стоит. НО!!! Сборка данной кровати один из кругов Ада. Детали еле свел. Я не профессиональный сборщик, но кровати/шкафы/столы уже доводилось собирать. Инструкциями можно смело жопу подтереть, еще и останется. Потому что там 4 А4 листа. Из этой макулатуры нужен дай Бог 1 лист, тк...  Читать полностью
Советую,качество супер,ткань антивандальная,матрас удобный,ортопедический,имеются выдвижные ящики.
Алина К.
Сыну кровать очень понравилась, просторная, удобная, обивка мягкая, собрали легко
Кабирова С.
Ещё не собрали, но по качеству супер, все аккуратно упаковано, быстрая доставка курьером (отдельно хочется отметить вежливость курьера, занес в квартиру, все обьяснил), рекомендую к покупке
Ч
Чайлян Виктория
Виолетта Т.
изменен 21 сентября 2024
Дам честную оценку, касаемт качества - 4 из 5.лдсп на ящиках плохого качества, на 2й день отвалилась мягкая часть ящика вместе с саморезами, просто с корнями. Неприятненько. Все остальное отлично. Доставка - полный комплект, всего хватило для сборки, видеоинструкцию нашли на ютубе, было пару непонятных моментов. Хотелось бы дно ящиков цельное, а не...  Читать полностью
мария Л.
Мария К.
Кровати хорошие.Сборка простая. Материалы качественные. Правда очень жёсткий матрас.
Кроватка пришла в срок.Продавец молодец -коммуникабельный,все объяснил.Цена сладкая.Надеюсь будет нас радовать не один год.
Красивая, удобная кровать, хороший жёсткий матрас. Ребенку очень понравилась. Со сборкой немного возникли проблемы, но в целом нормально.
Виолетта С.
Симпатичная кроватка) Ждём теперь бортик ( перенесли доставку…это, конечно, неудобно
Юлия П.
Андрей У.