2. Освещение

Тип цоколя
LED
Макс. мощность ламп, Вт
YT3

Достоинства
Замечательная лампа, часы, подставка для телефона, переносная, зарядка USB , складная могу взять в дорогу. И стильная . Тасакаюсь с ней по квартире как кот с мышкой, довольная.Легкая.Разрядилась на 6 день. Можно и стационарный вариант сделать с розеткой.
Элиот Г.
Достоинства
Хороший светильник. Полностью соответствует описанию.
Достоинства
Лампа классная все работает от шнура и без него рекомендую
Имид С.
Достоинства
Ребёнку понравилось. Светит ярко. Можно было бы побольше высоту лампы
Достоинства
Довольна лампой. Маленькая, удобная, 3 режима подсветки, сенсорное включение, регулировка направления освещения. Работает от проводов и без них.. Показывает дату, время, температуру.
Достоинства
Очень хорошая лампа, три режима, каждый из которых можно регулировать по интенсивности света, дисплей с полезной информацией, подставки для ручек и телефона, и в подарок маленький маркер положили) я довольна покупкой! Фото полностью соответствуют.
Достоинства
Классная лампа. Все соответствует описанию. Ребенок доволен
Полина А.
Достоинства
Отличная лампа, ребёнок доволен. Очень удобно что есть функция смены света, так же можно фиксировать её в разных положениях, и самое главное что она мобильная. Рекомендую👍🏻
Полина А.
Достоинства
Отличная лампа, сенсорное управление. При нажатии вкючить/выключить загорается плавно с нарастающим. Не мерцает, но яркости чуть больше не мешпло бы сделать. В целом неплохо. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Лампы классные. Заказывали на выпускной в подарок детям. Все лампы пришли целые. Светят отлично