2. Освещение

Vadim Belousov
16 апреля 2024
Все окейно круто
16 апреля 2024
Мне все понравилось, к сожалению трещина на ножке, но возвращать не буду, он будет стоять неподвижно, сколько проработает, столько и ладно. Но бал снижаю. А так, все работает, легко настраивается. Вентилятор на самой высокой скорости старется, пыхтит но дует.
Александр Н.
15 апреля 2024
Классная настольная лампа, очень удобная и многофункциональная. Я очень довольна покупкой. Часы и термометр это вообще суперская вещь!!!
Ирина О.
15 апреля 2024
Вещь супер, купила ребенку, думаю куда бы себе такой приобрести👍
Валерия М.
15 апреля 2024
Достоинства
Приобрела лампу для работы. Светит ярко и равномерно, что важно для маникюра. Можно настроить угол освещения
Евгения К.
15 апреля 2024
Достоинства
Лампа супер! Три яркости, удобное расположение и регулируемый наклон ламп+подставочки для канцелярии. Есть дисплей, который показывает время, температуру.
Екатерина У.
15 апреля 2024
Достоинства
Лампа легкая, стильная. На столе места мало занимает, но светит очень хорошо. В использовании месяц, нареканий нет. Дочка очень довольна!
Дарья И.
15 апреля 2024
Брала для детей школьников, лампа легкая, светит хорошо. Вентилятор умеренный, не надует силтно уши и глаза.
Клавдия С.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
Всё отлично работает, часы и дата после того как разрядился аккумулятор не нужно настраивать, после подзарядки все продолжает работать и верно показывать. Продавца рекомендую , все хорошо упаковано.
Сергей Б.
14 апреля 2024