2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Бичарева Екатерина
Зеркало суперское!! Смотрится очень эффектно, ровно как на картинке с пинтерест. Ничего лишнего, все лаконично.
Инна П.
Дмитрий Ш.
Дмитрий И.
Отличное зеркало в стиле лофт. Идеальное вписывается как в дизайн в стиле лофт, так и в скандинавский стиль. Само зеркало чистое, ровное. Рамка из качественной стали. Вешать лучше на крюки. В целом товар отличный.
Надежда Д.
Достоинства
Классное зеркало, смотрится очень дорого
Виктория Д.
Зеркало хорошее,не искажает,пришло в целостности.
Юлия А.
Есть небольшие косяки по покраске рамки, в целом зеркало хорошее
Виктория М.
Зеркало очень понравилось, большое,не искажает, к покупке рекомендую
Денис М.
Достоинства
Стильное зеркало, ничего лишнего. Хорошо смотрится в интерьере. Для любителей минимализма.
Недостатки
не нашёл
Хотел отнести это к недостаткам, но решил сюда. Крепление зеркала сзади - два отверстия под крепежные винты. Довольно трудно измерить, просверлить и попасть в них винтами строго по центру. Погрешность в пару миллиметров, и уже приходится подгонять шляпки...  Читать полностью
Клекот Владислав
Выбирали нейтральное зеркало в интерьер с большим количеством предметов под дерево. По высоте тоже были определенные требования в силу конструкции мебели, подошло. Привезли прочно упакованным
Спасибо, все хорошо, приехало целое, дюбели и саморезы были в комплекте
Наталия И.
Получила зеркало в черной алюминевой раме. Оч понравилось, пришло без дефектов, спс отдельное за упаковку. Все характеристики сответствуют описанию
Сергей А.
Отличное зеркало, соответствует описанию. Упаковано хорошо, доехало без повреждений
Геннадий П.
изменен 17 сентября 2024
Зеркало хорошо упаковано. Заказал доставку курьером. При нем вскрыли упаковку. Зеркало идеальное, без излишеств. Как и хотел. Идеальное прилегание к стене. Отражение без искажений. Жена довольна. К покупке рекомендую.
Зеркало отличное, пришло хороша упакованное, без повреждений, полностью соответствует описанию. Не искажает изображение. В металлическом обрамлении. Не лёгкое. К покупке рекомендую. Ещё не повесили, дополню потом отзыв.
Прекрасно вписалось в интерьер) спасибо! ☺️
Василий Л.
Мария К.
Анастасия П.
Зеркало отличное. Без сколов и царапин. Повесили достаточно легко. Смотрится стильно
Валерий Н.
Отличное зеркало! Хорошая упаковка, зеркало без искажений, не тяжелое.
Михаил О.
Отличное зеркало, вообще без каких либо вопросов. Хорошо упаковано, ровненькое, целое.
Отличное зеркало, но пришлось повозиться с креплением, вымеряли час , чтобы точно попасть в отверстия. Отверстия в раме просверлены не ровно. Но само зеркало без царапин, идеальная рамка, красивое.
Виктория Р.
Лилия С.
Зеркало очень понравилось,в стиле лофт.Рамочка из металла,прокрашено качественно,без царапин и вмятин.Но...при получения это не заметно,когда повесили край рамки отходит и видно край стекла.Так что смотрите внимательно при приемке товара.С бокового ракурса заметно.Ну а вообще,впечатление от товара хорошее.Всем приятных покупок
Лилия Б.
Добротная упаковка. Поэтому зеркало получили в целости и сохранности. Докупили в комплект зеркало меньшего размера. Красивые. Хорошо вписались в интерьер. Рекомендую.
Наташа К.
Уже не первый раз берём зеркало у этого продавца. Мне очень нравится, качественное, проблем не возникло. Спасибо!