2. Декор и интерьер

прямоугольное

S
Svetlana K.
Светлана Б.
Зеркало отличное, без брака, хорошо упаковано. Замечательно вписалось в мой интерьер. Единственный минус, что пришлось перезаказывать, так как первый раз поставщик перепутал цвет и прислал в золотом обрамлении
Ирина Л.
Прекрасное зеркало. Прочное, стильное, без повреждений.
Анастасия Л.
Жаль,но зеркало было со сколом. Хотела просто сделать замену товара,но продавец отказался. Предлагал купить за новую цену.К возврату принял без проблем
Смотришься в такое зеркало и молодеешь на глазах
Владимир П.
Отличное зеркало и нормальная цена. Рамк окрашена в матовый цвет. Хорошо смотрится, большое стильное во весь рост.
Дмитрий И.
Зеркало сделано очень аккуратно. В качестве интерьерного смотрится великолепно. Искажений нет. Но в качестве макияжного не подойдёт, так как стекло, на основе которого сделано зеркало, имеет зеленоватый оттенок, который изменяет тон кожи.
Кристина К.
Зеркало замечательное,заказывала курьером,привезли вовремя,а самое главное-целое! Спасибо,еще не повесили,но выглядит уже очень красиво !
Евгения М.
Пришло быстро, хорошо упаковано, пока еще не повесили
Александр М.
Все понравилось единственное пришлось переделывать крепление
р
родион б.
Наталья У.
Зеркало понравилось) Сегодня оно займет свое место. По размеру идеальное, вместимость в полный рост) И, самое главное, пришло целое, хотя доставка была ооочень дальняя)
Ольга Л.
Наталья Т.
Юлия Р.
Отличное зеркало за доступную цену, рекомендую к заказу
Алексей
Отличное зеркало. Ничего лишнего. Рама металлическая. Сверху покрыта белой краской. Зеркало достаточно тяжёлое. Необходимо основательно закрепить на стене.
Ольга В.
Ольга В.
Андрей П.
Хорошее зеркало за свои деньги. Зеркальная поверхность ровная, без дефектов. Рама сделана качественно.
Ольга Г.
Великолепное стильное зеркало! Пришло в целости.
Сергей С.
Отличное зеркало, брали по принципу "ничего лишнего" Аккуратная рамка из оцинкованной стали, окрашена в белый матовый цвет. Качество полотна хорошее, запилы ровные. Геометрия зеркала без искажений. От подсветки отказались ввиду достаточного освещения. При правильной подгонке крючков расстояние между зеркалом и стеной практияески отсутствует. В целом...  Читать полностью
Антон
Размерам соответствует, матовый чёрный цвет рамки, ширина профиля около 2 см, сзади защитная плёнка, болты крепления в комплекте. Аккуратное и лаконичное зеркало, рекомендую.
Очень стильно и красиво смотрится! Рекомендую!
Зеркало пришло целое, красивое, отзыв дополню позже фотографией, когда повесим. Отдельное спасибо курьеру, подождал, пока открою его, хотя я даже об этом не просила). Озон, курьеры у вас замечательные, сколько раз заказывала курьерскую доставку, все очень доброжелательные и отзывчивые 👍
Дмитрий
Достоинства
Отличное зеркало. Пришло хорошо упакованное.
Борис С.