2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. The Ordinary
The Ordinary - Buffet - Multi-Technology Peptide Serum -Пептидная сыворотка для лица антивозрастная 30 мл
Товар не доставляется в ваш город

Сыворотка для лица
Бренд
The Ordinary
Объем, мл
Вес, г
Канада

Татьяна Е.
21 января 2024
Хорошая сыворотка, всего несколько применений и уже виден результат, посмотрим как будет дальше)
S
Shamim S.
23 апреля 2024
Здравствуйте, я тоже заказал этот товар, и он оказался полностью поддельным. Давно пользуюсь этим продуктом, хорошо его знаю, не ожидала такого от озона. Я больше не буду этому доверять
Елена У.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Консистенция не похожа на оригинальный продукт, не нашла номер партии на бутылочке ( а он должен быть и соответствовать номеру партии на штрихкоде), остальные косвенные признаки не оригинала также присутствуют.
Недостатки
Есть все основания предполагать, что это НЕ оригинальный продукт и что именно в этой бутылке налито - очень большой вопрос. По декодеру банч код не определяется .
Для прояснения ситуации прошу продавца предоставить документацию относительно данного продукта, так как на маркетплейсе он заявлен как « оригинал».
Валерий С.
2 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Подделка
Это не настоящий продукт. Нет кода на бутылочке, бороздок на крышке по 5, а не 6, полоса на этикетке серая, а не серебристая. По текстуре сыворотка тоже отличается от оригинала, настоящая более тягучая, с немного липким финишем, не белая и без отдушек, у этой сыворотки все в точности наоборот, даже боюсь пробовать наносить на лицо. Деньги на ветер.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Пришло вовремя.
Недостатки
Подделка.
Отсутсвует код на банке. Сильная отдушка розой. Не ровный шрифт на банке.
Ева Б.
21 января 2024
сыворотка вау!!
Валерия Г.
20 января 2024
До и после Отличная сыворотка
Зинаида К.
20 января 2024
К покупке рекомендую. Нет липкости , хорошо впитывается .
Лариса Т.
19 января 2024
Сыворотка бомба, не липкая советую😍😉
Марфа Л.
19 января 2024