Пиджак MEDIAL по-настоящему рядом

100% полиэстер
Школа 2024
Офисный/школьный

Екатерина М.
Пиджак удобный, движения не сковывает, теплый, рекомендую
Для меня тактильно не приятный, думаю появятся катышки
Анастасия Н.
Пиджак качественный, стильный, теплый, расцветка в жизни смотрится интереснее, чем нв фото
Ольга
Пиджак симпатичный и модный. Очень приятный твидовый материал, цвет элегантный и не банальный, фасон стильный и актуальный.
Оксана Т.
Хороший пиджак, мне понравился
Пиджак отличного качества, безумно понравился! Оттенок по фото был не очень понятен, но в жизни это очень насыщенный шоколадный цвет. Мягкий, прошито всё качественно и аккуратно, придраться не к чему. Единственный минус: материал сложно разгладить и к нему прилипают всякие соринки. В остальном пиджак шикарный :)
Пиджак отличного качества, безумно понравился! Оттенок по фото был не очень понятен, но в жизни это очень приятный нейтрально-бежевый цвет. Мягкий, прошито всё качественно и аккуратно, придраться не к чему. Единственный минус: материал сложно разгладить и к нему прилипают всякие соринки. В остальном пиджак шикарный :)
Рузиля М.
Рузиля М.
т
ттт
Если честно понравился другой пиджак этой фирмы, он смотрелся элегантней, ткань более плотная и сидел идеально, как будто по моим меркам шили, но по цвету он не подходил к брюкам. (сильно светлый оттенок) поэтому пришлось взять этот, хотя он тоже ни один в один в тон к брюкам и сидит, как то небрежно, рукав придётся укорачивать. Но что то выбирать было...  Читать полностью
Олеся З.
Ткань ёлочка. Плотный жакет. Соответствует описанию.
Кощеева Г.
Пиджак хороший, качественный, но я сама прогадала с размером, надо было заказать 48, а так он прям соответствует размеру , взяла 46. Буду носить
Татьяна Д.
Эльмира С.
Очень классный пиджак, качество хорошее 👌 цвет трендовый шоколад 🍫
Взяла на размер меньше своего, и сел хорошо. Ткань мягкая, ворсистая. Цвет приятный.
Колотвина Анна Николаевна
Качество отличное, сидит прекрасно, Оверсайз)
Марина С.
Дочке заказала пиджак, пошив не плохой, нитка одна торчала , в целом хороший пиджак , к покупке рекомендую.
Елена Л.
Анна М.
Классный пиджак!)) 👍Материал похож на шерсть, швы ровные, качество хорошее, размер соответствует. Жаль только, что ни одного кармана (но они не всем нужны). Так что рекомендую))😍
Елена З.
Не ожидала такого качества Теплый, на осень и зиму подойдет. Для лета будет жарко Подклад хороший, нигде ничего не торчит/не топорщится. Размер 42, под него надеть футболку/лонг - и супер На рост 177 - длина до талии
Брали в щаолу, ребёнок очень доаолен. Качество отличное. В размер
Ксения
На XS взяла 40 размер. В плечах хорошо бы чуточку поменьше. Сшит очень качественно.
В размер, понравился, плотный