2. Уход за волосами

Для всех типов волос
Эффект
Окрашивание

Наталия С.
Краска хорошая, пользуюсь много лет, цвет 6-10 натуральный. Последний заказ пришёл в помятой коробке.
Катерина П.
Владимир Ц.
Людмила С.
Неприятно, когда выдают заказ в помятой заводской упаковке, без транспортной упаковки, сохраняющей комплектацию. При выдаче всё из коробочки вывалилось, пришлось всё содержимое сверять, если бы не спрочная потребность, вернула бы, тем более, что цена завышена!!!!
Моя краска, пользуюсь уже прилично времени, довольна
Краска пришла без упаковки и какой-то зашиты от случайного или умышленного вскрытия. К счастью, мне повезло и все содержимое осталось не месте.
Анна Т.
Краска хорошая, но качество упаковки оставляет желать лучшего.
Марина С.
Краска пришла быстро, но коробка открытая и мятая, внутри правда все цело
Татьяна З.
Давно пользуюсь краской этого бренда и для меня она одна из лучших👍
Аминат Ф.
Снимаю звезду за полное отсутствие упаковки. Заказала 2 шт и оба пришли с помятой коробкой. Можно было хотя-бы в пакет положить?
Светлана Ю.
Много лет пользуюсь этой краской, именно этим оттенком. Купила первый раз после того как краска стала производиться в России, к сожалению цвет не соответствует тому, что был раньше, стал темнее.
Светлана З.
Всё отлично 👌. Спасибо 👍! Советую к покупке 👍!
Анна М.
Хорошая краска, не растикается, отдушка минимальная, кожу головы не раздражает .
Ольга А.
Пришло все в мятой коробке самого товара, без какой-либо плёнки. Неприятно. Тюбик целый, бутылочка с проявителем полная. А так хотелось отправить обратно
Мария М.
Не знаю почему, но на мои волосы краска совсем не легла. Делала все по инструкции
Оттенок цвета не соответствует шоколадно-кашановоиу.русый
Алина М.
Достоинства
Коробочка целая, содержимое- всё в наличии, сроки хорошие, краска хорошо покрасила седину и мягкие волосы после масла,наносимого после окрашивания. Волосы не сженные "живые". Я довольна. Спасибо
Достоинства
без аммиака
Недостатки
цвет смывается очень быстро
краска не та, что была раньше (оригинальный Syoss)
Анастасия Т.
Дарья С.
Краска пришла целая, полный комплект, хоть и упаковка слегка помялась. Воспользовалась так, как и обычно — подкрасила корни и слегка обновила цвет по всей длине. Никаких аллергических реакций не было, голову не щипало, запаха почти не чувствовала. На волосах держится, дважды мыла волосы — вода чистая. В целом довольна краской. Возможно, возьму ещё...  Читать полностью
Татьяна Т.
Заказ получила, пока не пробовала наносить краску. Но думаю всё будет ок! Спасибо большое продавцу и озон!
Анастасия Л.
Достоинства
Удобна в нанесении, цвет насыщенный
Сама краска очень понравилась. А вот упаковка пришла вся мятая, открытая со всех сторон.
O
Oxana M.
Попробовала заменить свою краску ( ну очень дорогая цена), фирма таже, но цена приятно радует. По свойствам даже лучше, бережнее относится к волосам, более щадящая. В наборе теже ингредиенты и кондиционер. Краска ложится хорошо, не аллергенная, но всё же надо проверять на локте и следовать инструкциям. Советую к покупке. Буду пользоваться этой краской...  Читать полностью
Светлана Б.