1. Аксессуары

Стекло
Минеральное стекло

Роман П.
16 апреля 2024
После ношения примерно с месяц, начала отставать дата. Вмечатление от покупки испорчено(
Анастасия Д.
14 апреля 2024
12 апреля 2024
Очень понравились часы,пришли даже раньше,продавцу огромное спасибо,всё идеально, оригинал!
Анастасия Л.
9 апреля 2024
Часы отличные! Покупаю уже не первые, качество🔥 оригинал💪🏽
Юлия Б.
8 апреля 2024
Прекрасно все !Дополнительная коробка,фирменный пакет,гарантийный талон,сам браслет вестъь в пленке ,все доставлено в идеальном виде и уже рабочее(часы идут),осталось только поставить время своего региона и дату,так как в феврале было 29 дней она сбилась.Часы очень привлекают вниманиеювыглядят достойно,я ,признаться люблю классические часы и без них...  Читать полностью
Марина М.
5 апреля 2024
Выглядят очень достойно! Давно такие хотела. Правда, на мою руку пришлось браслет убавлять
Ирина
4 апреля 2024
Хорошего качества, тяжёлые, не думаю что это прям оригинал, но своих денег стоят. Надеюсь в эксплуатации себя оправдают.
Ксения В.
3 апреля 2024
Лейла М.
2 апреля 2024
Вера Е.
27 марта 2024
Часы очень понравились, доставка быстрая, упаковка достойная, продавцу спасибо
Дарья Б.
26 марта 2024
Сергей К.
24 марта 2024
Хорошие. На руке смотриться сьильно
изменен 20 марта 2024
Красивые, оригинал. Был гарантийный талон, пакет фирменный, упакованы были в коробку поэтому ничего не помялось не повредилось. Можно на подарок. Однозначно рекомендую. Полностью из каучука, ремень и ободок циферблата. Убрала 3 звена, сели идеально. Тяжеловаты но меня это устраивает.
Ирина П.
19 марта 2024
Отличные часы, нет дешевого желтого блеска
Ольга Ч.
17 марта 2024
Долго размышляла брать или не брать, и вот решилась и я в восторге!!! Ремешок прорезиненный, пришлось убрать 4 звена, тк ремешок оказался большеват. Сертификат прилагался, коробочка, часики в пленочке! Все как надо. Часы-это прям эстетика и любовь с первого взгляда
Анастасия Т.
16 марта 2024
Достоинства
Очень крутые
Недостатки
На оригинальность не знаю, серийный номер выдаёт другую модель MK. Всё было в плёнке упаковано, тяжеленькие. На запястье 15 см убрала все звенья. Выглядят дорого - богато)
Елизавета Л.
15 марта 2024
15 марта 2024
Раиса Л.
14 марта 2024
Достоинства
Красивые часики
Недостатки
Очень давно себе хотела такие, покупкой довольна, рекомендую
S
Sonia J.
изменен 13 марта 2024
Часы пришли быстро, в отличной упаковке. Все как на фото. Красивые очень))) Мне широковаты, надо будет убрать звенья. Не знаю, оригинал или хорошая копия, но выглядят часы очень достойно(все пломбы, сертификаты на месте)Отдельное спасибо продавцу за скидку💐Процветания!
Любовь Г.
11 марта 2024
Часы выше всяких похвал! Красивые,смотрятся очень дорого,тяжеленькие. Я конечно не эксперт,но если это не оригинал,то видимо лучше чем оригинал! Я в восторге,не ожидала,приятно удивлена! Нет слов...
Анастасия С.
10 марта 2024
Алиса Ш.
7 марта 2024
Часы чудесные, брала на подарок подруге. Все сертификаты, гарантийный талон - все было на месте. Оригинал, у меня такие же
Анастасия Ч.
4 марта 2024
Часы классные, оригинал, пришли в коробочке, хорошо упакованные, Есть сертификат на изделие, гарантия, ещё положили подарочный бумажный пакет. Если кому-то дарить, подарок выглядел бы достойно. Я купила для себя. Браслет на мой 16 размер великоват, убрала 3 звена.
Виктория Ф.
1 марта 2024
Марина Х.
29 февраля 2024
Людмила Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Красота!!!Отличное качество.
Недостатки
ВОСТОРГ!Рекомендую к покупке.Классные часы.Отлично упакованы.Порадовали!!!Спасибо за быструю доставку.
Марина Л.
24 февраля 2024
10 февраля 2024
Достоинства
Бомба 💥
Недостатки
Все понравилось , классные часы , регулируются легко ремешок , сделаны качественно, пришли с документами в коробке , упаковка заводская . Спасибо
Евгения Е.
10 февраля 2024