1. Строительство и ремонт

Стеновая панель
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм

Отличнаяпанель , очень хорошо клеится беру не первый раз рекомендую
Виктор Ш.
Александр П.
изменен 8 июня 2024
На вид выглядит не плохо. Посмотрим как на практике будет. Хочу наклеить на холодильник, рядом с газовой плитой.
Минаева Полина
Достоинства
Очень красивые рос панели для декора стен. Я их выбрала для обрамления кухонного фартука. Пока не клеила, жду вдохновения. После поклейки дополню свой отзыв
Недостатки
Достоинства
Отличная плитка
Именно эта плитка не золотая, а больше оливкового цвета. Купила её взамен испорченных плиток. Эти оказались зеленее по цвету. Очень заметно отличаются от золотого цвета. На моем фото видно, снизу была первоначальная плитка, сверху эта более зелёная.
о
олга
Делали косметический ремонт,панельки клеятся очень легко,смотрятся красиво, единственный минус очень быстро заканчиваются)
Оксана Ч.
Панель понравилась, задекорировала ей плитку. Но при работе учитывайте, что приклеивается намертво. Потом если снимать, повторно уже не наклеить.
Очень классная плитка! Купили для оформления кафе. Смотрится очень не обычно. Клеится легко. Но надо клеить с первого раза ровно. Потом будет трудно выровнять. Плиточки режутся легко (это если где то не входит, то можно подрезать).
12 мая 2024