2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Завивка и выпрямление
  5. NUTRIKERATIN

Кератин
Кератин для волос профессиональный состав для кератинового выпрямления Nutrikeratin COLLAGEN, 900 мл
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Кератин, Растительный экстракт
Тип волос
Вьющиеся, Непослушные, Пористые

Айна Г.
7 апреля 2024
Сильный кератин без утяжеления, гелевая текстура, легкий в нанесении, быстро сохнет, выпаривается в ноль.
Марина Э.
Достоинства
идеально на блонд
Недостатки
запах во время нанесения 2 этапа
удобный в работе ,делала себе на блонд, осветленный на 9 . состав быстро впитался,не пришлось долго сушить, при выпаривании особого запаха нет, при нанесении только. волосы рассыпчатые,плотные ,прямые , теперь в любимчиках
Хорошее средство
Анна Б.
Результат отличный, думала фигня, волосы шикарные мягкие а главное ровные (мои пористые пушистые и вьются, особенно челка) посмотрим на сколько хватит ❤️❤️ главное делать все по инструкции, ничего сложного, открывайте окна одевайте маску запах конечно едучий 🤷♀️
Марина М.
С первого раза конечно сразу на 100% не вытягивает, но волосы подлечились, сечёные кончики исчезли и кучерявость вытянулась. Мне очень понравился этот набор.
Виктория Б.
Выглядит презентабельно. Все запаяно, упаковка отличная. Как в деле не знаю пока. Отзывы прилетают сразу как получила)) Потом дополню
Ирина Ш.
Товар пришел в коробке, отлично запакован, есть подробная инструкция, доставка супер быстрая 1 день.
Анжелика М.
Мне не помог и краска темная с волос смылась
Мария В.
Решила я попробовать сделать дома, что было ошибкой😄. Шампунь очень вкусно пахнет, маска тоже, а вот состав, это жесть. Я не выдержала, состав просто смыла и выпрямляла потом, но эффект всё равно есть, что радует. Эксперименты люблю, поэтому и решила попробовать сделать сама, но данную процедуру лучше проводить у профи. Если всё таки решились делать...  Читать полностью
Эфекта нет! Выпрямление держится всего неделю! А все остальное плюс! Доставка быстрая, упаковано качественно.
Анастасия И.
Результат только после процедуры, до 1 мытья головы
Юлия Ш.
После второй помывки волос эффект пропал
Кристина Л.
Практически нет эффекта. Во время смывания состава волосы были мягкие, после маски, стали будто их пересушили. Вроде прикольно, но не то что хотелось бы. Повторно не закажу. Делала все по инструкции
Нулевой эффект, хотя делала все по инструкции
Быстро смывается состав, даже когда пользуешься безсульфатным шампунем.Очень едкий запах при использовании
Алина Н.
Ну не плохо скажу так , но прорыдала на этапе 2 состава , ну да ладно , так как делала первый раз не плохо , будто после ботокса , но точно не кератин
Евгения А.
Доставка быстрая, инструкция есть, так что осталось только опробовать 😊
Татьяна О.
Не кератин, а калоген.!!!!!Смывается за пару раз
Динара С.
изменен 18 августа 2024
Товар пришëл хорошо упакован, спасибо. Всё делала по инструкции, но сразу предупреждаю, нужно использовать обязательно маску и перчатки, запах очень стойки, разъедает глаза. Но в действии результат получен.
Мария В.
изменен 12 сентября 2024
Упаковано норм... Ещё не использовали... Добавляю отзыв.. Хороший кератин... Очень понравился...
Легкий в работе кератин.
Пока не поняла его
Мне очень понравился. Делала в первый раз.
Дмитрий К.
изменен 17 августа 2024
Жена довольна, всё понравилось!
Екатерина Д.
Очень хорошо
Юлия Д.
Процедуру провели. Волосы как после салона
Зоя С.
Ничего не получилось, возможно утюжок плохо нагревается, замерить его температуру не было возможности. Вывод, делайте только с очень хорошим утюжком. Очень едкая смесь, глаза просто выедает. На волосы ниже лопаток ушел весь состав.
Пока не пробовала
Валентина К.
Выпрямление на пару недель, ушел пушок
Алишер Ю.
Светлана Б.
Мой любимчик! Эффект бомба! Очень комфортный в работе!