1. Бытовая техника
  3. Эпиляторы и аксессуары
  4. Catvil

Эпилятор
Насадки эпилятора
Бритвенная головка, Головка эпилятора, Колпачек для детальной эпиляции, Массажер, Насадка для высокочастотного массажа, Насадка для деликатных зон, Насадка для зоны подмышек, Насадка для лица, Насадка для пилинга, Насадка для разглаживания кожи, Насадка для тела, Насадка для труднодоступных мест, Насадка для шлифовки пяток, Насадка для эффективной эпиляции, Отшелушивающая щеточка, Щетка для пилинга
Бирюзовый, светло-голубой, белый, голубой
Китай
Упаковка
Картонная коробка

Дарья Д.
изменен 10 июня 2024
Все супер, я в шоке от набора, какой он огромный. Такие деньги за такое качество, просто даром! Пользуюсь уже больше 3 х месяцев, решила сначала проверить, чтобы написать уже точный отзыв по работе. Меня все устраивает. Я 100% довольна! В основном пользуюсь пилкой, эпилятором и бритвами
е
елена к.
Соответствует комплектации . Еще не пробовала
Татьяна В.
Виктория П.
Заказала на подарок. Пришёл целый.
Людмила Г.
Достоинства
Отличный эпилятор с несколькоми насадками. Бреет скользко и приятно. Рекомендую девушкам и женщинам
Инна Г.
Девочки берите не пожалеете у меня до этого был браун не возможно было больно а с этим депилятором одно наслаждения от результата)
Надежда М.
Сергей з.
Все пришло в целости и сохранности, работает исправно, со своей задачей справляется.
Ирина З.