1. Электроника

USB Type-A, DC
Картридер
SD

Снежана О.
Отличная,вещь! Красиво,удобно,пришло в е целое. На подарок хороша.
Александр И.
Хорошая фоторамка. Но в комплект не входит дистанционный пульт управления. Хотя на рекламных фото пульт был указан. Расстроился из за этого.
13 мая 2024
Брала в поларок, мама осталась в восторге! Отличное качество изображения, фото благодаря приложению frameo можно перекинуть за 2 секунды с телефона! Очень простой, интуитивно понятный гаджет. Можно и флешку подключить, рекомендую 👍
Инна О.
9 мая 2024
Шикарная рамка!
Ева К.
8 мая 2024
Достоинства
Скорость доставки и качество
Недостатки
Не нашла
Венера Р.
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Элегантная, хорошего размера, прекрасная видимость на расстоянии, простота настройки, отличные цвета изображения, удобный сенсорный экран, возможность взаимодействия с другими пользователями и мн. др.
Недостатки
Недостатков не обнаружила.
Заказала эту фоторамку по совету друзей, получила очень быстро отлично упакованную посылку. Два дня не решалась её вскрыть и...  Читать полностью
Нина Ю.
26 апреля 2024
Фоторамка понравилась. Быстро разобрались с упралением. Цветопередача хорошая. Большой плюс, что сенсорный экран - очень удобно и передача фото через Wi-fi. Внутренняя память 32гб. Ножка на магните. Шнур к блоку питания достаточно длинный - 1.5 м. Из минусов то, что работа только от сети. В остальном все отлично!
Алексей Ш.
17 апреля 2024
Подарил маме на День Варенья Довольна как удав 🤣🤣 Только как обычно инструкцию читать не заставишь 🤣
14 апреля 2024
Шикарная рамка
L
Lili N.
12 апреля 2024
Отличная рамка. Легко настраивается и работает без проблем. Вид стильный, и размер идеальный. Именно то что я хотела. Заменяет громоздкие альбомы.