Брюки Talia

100% полиэстер
Осень-зима 2024
Повседневный

12 февраля 2024
Заказывала в прошлом году черные. Всё отлично. Решила заказать в другом цвете.. Зачем пишут в карточке товара бежевый, это натуральный серый цвет. Ну сдесь, ладно. Начиталась отзывов и заказала 50 размер, не сели ,маловаты оказались. С задней стороны видно, малы, сборки...некрасиво очень. Возврат.
Маргарита Е.
11 февраля 2024
Достоинства
Классные брюки. Приятного качества экокожа.
Рекомендую к покупке
Любовь У.
11 февраля 2024
Галина Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Просто замечательные брюки, красивый цвет, шикарное качество. Рекомендую!
10 февраля 2024
Достоинства
Классно смотрятся и качество швов хорошее
Недостатки
Оттопыривают немного карманы
Очень понравились решила обыграть с карманами и оставила для носки. Цвет классный так освежает
Екатерина Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Сшиты классно! Очень качественно! Ни одной ниточки, ни одного зигзага по строчке. Пояс с резинкой, карманы - ничего не сборит, не тянет. Ткань замечательная. Похожа на натуральную кожу снаружи, и мягкая внутри. На свою попу 50-52 взяла 50. Сели великолепно. Как на картинке 😃 Но! На мой рост 158 длинноваты, буду укорачивать.
Недостатки
Мягкая резинка вместо жëсткого пояса и пуговицы - замечательно! На попе нет карманов - ничего не будет выпирать и цеплятся за джемпера - замечательно!
Бондарева Юлия
изменен 15 февраля 2024
Эта модель брюк моя бесконечная любовь. У меня есть серо-зелёные, ношу год, несмотря на то, что в носке постоянно выглядят как новые. Со стиркой проблем нет, стираю вручную, редко. Решила купить синие и светлые для разнообразия))))) Мои параметры 91-67-92/157
6 февраля 2024
Достоинства
Красивые когда стоишь, сшиты хорошо, ткань приятная, чуть тянется
Недостатки
Не правильно скроеные - не удобно сгибать колено, карманы топорщатся
Выкупила, потом пожалела. Поменяйте лекала, производитель
4 февраля 2024
Моя первая покупка из экокожи. Очень довольна. Высокое качество кожи и пошива.Смотрятся стильно. До -15 мне комфортно.
31 января 2024
Достоинства
Хорошие брюки, кожа мягкая, сшито хорошо, швы ровные. Размер соответствует.