1. Антиквариат и коллекционирование

Без вставок
Латунь

Василиса Л.
13 октября 2024
Пришло всё вовремя, хорошо запакованное. Пакет, в нем коробка, в нем пупырка, в ней ещё одна кробочка, а там под уплотнителем брошка. Очень красивая. Теперь это одна из самых любимых моих вещей. Большое спасибо)
7 октября 2024
Потрясающе!
Ангелина В.
Милая брошь.
Людмила Ш.
Хорошая брош, вставлю фотографию сына. Может чем то почистить чтобы блестела?
Ирина Л.
Осень сильная винтажная вещица.
Лилия З.
Благодарю🙏🏻😍Брошь очаровательна!!!Буду носить с удовольствием🥰Этот особенный ретро-шарм создаёт особенное настроение!!!Я очень рада!Спасибо! Особенной благодарности заслуживает упаковка😍Брошь заботливо уложили в коробочку,повязанную джутовой верёвочкой,дополнительно укутав в пупырчатую плёнку и спрятав в коробку побольше.Достойно.Всех благ изготовителю...  Читать полностью
а
анна
Маленький медальон на булавке-броши,можно вставить фото тех, кто дорог😍(правда, не очень понятно КАК?). Материал немного потертый, но выглядит очень неплохо. Брошь лёгкая, застёжка хорошая. Отдельно хочется отметить прекрасную упаковку товара. Спасибо.
Евгения С.
Однозначно одна из любимых брошей ❤️ Прекрасно сделано, все очень тонко и винтажно! Внутри есть теперь фотография любимой кошки ❤️ Покупался в подарок для любимого человечка! Спасибо!
У меня мурашки, когда прикоснулась к изделию. Упаковано с любовью. Создано с любовью. Вещь на долгие долгие годы. Спасибо вам!
Альбина Л.
18 мая 2024
Милая вещица
Лилия С.
21 апреля 2024
Милейшая брошь, спасибо 🧡
Жанара С.
13 февраля 2024
Достоинства
Это что-то невероятное! Спасибо большое! Очень красивая! Упаковали просто отлично!!!
Благодарю Вас!
Дмитрий В.