1. Аксессуары

Китай
Экокожа

Татьяна У.
10 мая 2024
Рюкзак понравился. Не большой и не маленький. Все аккуратно прошито, но был брак(сверху содрана кожа), пришлось вернуть. Закажу ещё раз.
Анна М.
10 мая 2024
Светлана В.
5 мая 2024
Все отлично, есть небольшие заломы-не критично.
Елена О.
3 мая 2024
Упаковано хорошо,всё понравилось,прошито норм и всё в порядке,правда внутри имеется запах,но это не страшно.Спасибо большое продавцу за товар и быструю доставку,рекомендуем.
Надежда С.
3 мая 2024
Мне понравился, красивый, удобный.
29 апреля 2024
Прикольный рюкзак! Не очень вместительный, но с виду хороший. Как сумку вообще не использовала, по мне - не удобно.
24 апреля 2024
Достоинства
офигенный рюкзак! пришел в идеальном состоянии ❤ спасибо продавцу!
Сафронова Ю.
23 апреля 2024
Много карманчиков, очень качественный рюкзак
Татьяна В.
19 апреля 2024
Приятная, мягкая, чистый цвет, вместительная при аккуратном внешнем виде. Покупкой довольна
Светлана Б.
19 апреля 2024
Елена Х.
16 апреля 2024
Надежда Л.
6 апреля 2024
Светлана Ж.
6 апреля 2024
Очень понравилась сумка рюкзак ношу везде
28 марта 2024
Все отлично!!!! Советую и вам
Елизавета О.
22 марта 2024
Все хорошо бы, но молния царапает руки, вроде пластик но такая колючая. Пришлось отказаться
Олег Г.
20 марта 2024
Рюкзак пришёл другой, не соответствующий характеристикам. Размеры 31*30*11, формат А4 не вмещает, отсутствует основное большое отделение на молнии внутри рюкзака, карман анти-вор расположен вертикально сбоку, лямки и петля с обратной стороны - тканевые. Оформили возврат товара.
Надежда Г.
15 марта 2024
Мне понравилась мягкая, прошита хорошо,без заломов пришла.
Любовь Ш.
14 марта 2024
Рюкзак огонь 🔥🔥🔥. Это любовь с первого взгляда!!! Лёгкий, удобный! Качество на высоте. Бонус для меня, что можно носить как рюкзак и как сумку. Супер! Спасибо производителю?!!
Алла Г.
8 марта 2024
Достоинства
Мягкий, нежный цвет. Лямки тоже из экокожи, качество отличное! Жаль А4 формат не вмещается
Мария К.
8 марта 2024
Рюкзак просто чудо! Спасибо Вам огромное! Даже не ожидала что так понравиться! Красивый! Вместительный! Вместилось даже то,что не должно было вместиться🤣! Лучший подарок на 8 марта, самой себе от самой себя🤣!
7 марта 2024
Классный,элегантный рюкзачок.
Любовь К.
2 марта 2024
Достатнчно обьемный,с внутренними карманами и двумя отсеками.Можго носить как рюкзак или сумку через плечо.
Татьяна Ч.
2 марта 2024
Рякзак отличный, молния хорошо вшита, сам аккуратный и стильный, хотела взять на подарок подруге, но пришлось вернуть, т. к. пришел испачнан, при упаковке товара положили мягкую прокладку с надписью от черного маркера. Эта вся надпись отпечаталась на рюкзаке, поэтому возврат. Обрадовало, что продавец, в день возврата вернул деньги, не пришлось ждать...  Читать полностью
Елена Р.
28 февраля 2024
Елена В.
27 февраля 2024
Достоинства
Качественный, красивый. Не маркий, ношу два месяца.
27 февраля 2024
Классный рюкзачок. Очень порадовало что можно носить, как сумку, через плечо. Давно такой хотела.
Нина М.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошая сумка
Галина Е.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный рюкзак
Недостатки
Небольшой, аккуратный. Все устраивает , качеством довольна.
Нина М.
20 февраля 2024
Достоинства
Классный рюкзак
Галина Л.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
На внутренних карманах молнии не рабочие - сломаны. Такое впечатление, что товар отправили уцененный, а не новый. Подкладка к маленькому карману пришита не верно, следовательно кармана по сути нет. Запах внутри ужасный, воняет мазутом.