2. Уход за телом

Целевая аудитория
Взрослая

а
анжелика Е.
Еще не пробовала допишу как попообую
Пузырьки пришли, просто завернутые в пупырку, без инструкции. Купила 1й раз, почитав отзывы. Про результат напишу позднее.
Елена Ж.
Пока не пробовала
Тарас Я.
Работает
Понимаете, у меня всегда были проблемы с некоторыми труднодоступными участками, которые, казалось, никогда не ухудшаются, хотя я и занимаюсь спортом и следую здоровому питанию. Но после нескольких курсов с липолитиком, я заметила значительное уменьшение объемов на этих проблемных местах!
Эти липолитики, понимаешь, просто чудо! У меня такие неприятные складочки на животе постоянно мешали, но после использования этих чудо-препаратов они просто растворились, словно и не существовали! Просто невероятно.
Блин, не ожидала такого эффекта от липолитика! Честно, раньше думала, что это все разводилово, но все же решила попробовать. И теперь моя жировая «звездочка» на животе почти исчезла!
Привела в порядок живот с этой сывороткой. Был целый набор: и растянутая кожа над жирком, и отечные бока, и растяжки. Не зудит, спокойно переношу даже под пленкой. В первые две недели быстренько ушли пара сантиметров из воды, теперь фиксирую, как потихоньку осветляется, выравнивается рельеф. Шелушение не добавилось, а про мягкость кожи сразу же по использованию...  Читать полностью
Здравствуйте! Всё пришло в целости и сохранности,как и в прошлый раз)))) Средство не плохое, постепенно выравнивает тельце, но кто хочет прям похудеть-похудеть, то и физупражненице и про питание не забываем!))))
Действует, если не лениться, у меня эффект виден, использую под мезороллер на верхнюю часть бедер. Спасибо продавцу!