2. Ароматерапия
  3. Vivasan
Вивасан Vivasan Эфирное масло Сандала (Sandalwood West)

Эфирное масло
Объем, мл
Целевая аудитория
Взрослая
Швейцария

Наталья Л.
Бутылочка с маслом хорошо упакована, товар соответствует заявленному, постоянно использую масло этого производителя, товар пришел вовремя, спасибо
Хорошее масло. Продавца рекомендую. Упаковал все надёжно!
Мария Р.
Достоинства
Пахнет приятно, универсальное масло
оригинал
Артемия С.
Получила 33 травы сегодня. Коробка с каким то пятном жирным. Наводит на мысль, что это масло протекло. Крышечка флакона никак не фиксируется, нет никакой защиты от вскрытия. Нет никакой фиксации ни на коробочке, ни на бутылочке. Не понятно, в бутылочке действительно 33 травы или что то другое налито. Вообщем, много вопросов и сомнений по качеству. Подумаю...  Читать полностью
Екатерина Р.
Вроде оригинал и по вкусу и по внешнему виду.
Маслом чайного дерева Вивасан пользуюсь больше 15 лет. Очень хорошее масло. Масло пришло раньше срока. Упаковка повеселила. Маленький бутылек в 10 мл засунули в большую коробку. Обернули в пузырчатую пленку несколько раз. Молодцы! Супер!!! К покупке рекомендую.
Евгения Я.
Очень красивый аромат, качественные масла. Люблю. ❤️Доставка отличная. Благодарю 🌹
Елена Ф.
Очень довольна этим маслом. Оно шикарное, запах ещё немного и парфюм ... даёт сильное охлаждение в жару, если нанести пару капель на область шеи сзади, это посоветовал врач и сказал, что именно это швейцарское масло нужно покупать. Спасибо Озон.
Евгения Я.
Мои любимые грейпфрутовые косточки, много раз выручали.Крайне редко используем наружно, в основном внутреннее применение. При отравлении, вирусных заболеваниях,при обострении ЖКТ пропиваем курсом.В основном по 10капель утром с водой до еды, иногда и 3раза в день. В отпуск за моря-обязательно, мини аптечка. Благодарю 🌹
Евгения Я.
Очень люблю этот аромат, пользуюсь с момента его появления,гармонично и красиво раскрывается на коже.Качество эфирных масел вивасан уже давно не вызывает вопросов,с ними уже давно. Любовь и абсолютное доверие. ❤️Доставка такая...что повредить товар нет ни единого шанса-коробка, пенопластовые палочки, пупырка. Благодарю 🌹