3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Вискоза
Полиэстер, вискоза

Щ
Щёлокова А.
Платье очень хорошго качества , не тоненькое, очень красивое ! Размер М подошёл на параметры ОБ 100 , ОТ 71, ОГ 85 . При этом довольно свободно и красиво легло по телу. Цвет очень красивый, на видео пыталась передать
15 июня 2024
Отличный фасон, но всё остальное, имеется в виду состав платья,его цена желают лучшего.
15 июня 2024
Яркое, приятное к телу платье. Немного большеваты проймы. В целом меня всё устроило.
ТАТЬЯНА П.
Дарья С.
Ткань плотновата,блестит
13 июня 2024
Ткань замечательная. Фасон летящий. Чудесно летом в таком сарафане побегать)
Мария С.
Ткань хорошая, не много большемерит. Пошив простой без вытачек и поэтому на барышнях с формами смотрится нелепо. Несколько швов и можно носить.
Наталья З.
Очень выигрышный фасон. Благодаря специальной подкладки в области груди нет необходимости надевать бюстгалтер, и не видно, и держит даже большие тяжёлые формы. Летом жарко, так как синтетика, но с балеро или пиджаком можно считать вечерним платьем. Ткань не очень блестит.
Платье невероятно красивое, комфортное в носке! Качество превосходное. На мой 46-48 размер 48-50 сел идеально. Можно и дома в нем ходить, и под офисный пиджак надеть на работу! Я довольна! С удовольствием возьму еще такое же в другом цвете!
Очень красивое платье.Легкий шелковистый материал.Фасон очень стройнит.У меня рост 168,длина как на модели.