1. Автотовары

Вид ламп
Светодиодная
Световой поток, Лм

Андрей М.
Бортовая система не видит эти лампы, горит индикатор перегоревшей лампочки. Но свет- просто "Огонь"!
Евгений П.
Шикарно, просто шикарно, посмотрим конечко сколько прослужат, но светят очень хорошо
W
Wladimir S.
Светят хорошо
Вера К.
Светят отлично,но по креплениям в фару становятся не правильно.нужно доделовать,чтобы был правильный фокус.
Александр С.
Доставка довольно быстрая. Приехали в указанный срок. Заказывал в фары головного света и соответственно в ПТФ. Светят очень бодро! Соответствует цена/качество. На 1 фото - дальний + ПТФ, 2 фото - ближний + ПТФ. В сухую и мокрую погоду видно всё, даже бликов нет. Галогенные лампы по яркости однозначно в пролёте! Рекомендую данного продовца и эти IED...  Читать полностью
Ш
Шодбахт Ш.
Подошли как родные!))) Октавия А7 2016 г Светят Огонь🔥 Посмотрим на сколько хватить! А так рекомендую,качество на вид и ощупь хорошие!
Ш
Шодбахт Ш.
изменен 25 июня 2024
Покупал для Шкода Октавия А7 2016г Подошли по штатным местам без проблем даже кришка задняя закрылась! Единственное не подошли фишки подключения.Пришлось чуток переделывать фишки! Остальное все ок. Светят суппер! Рекомендую.
Александр С.
изменен 25 июня 2024
Доставка довольно быстрая. Срок в срок. Проблем с установкой никаких не возникло. Брал сразу в фары головного света и ПТФ на Toyota RAV4 (2 поколения, дорест). Светят в 3 раза ярче галогенных ламп. Дорогу видно прекрасно, даже мокрую дорогу в условиях дождя. На 3 фото - дальний, 4 - ближний, расстояние примерно 5 метров. В общем рекомендую для тех кому...  Читать полностью
Вячеслав Ч.
Светят прилично,,, в гнездо встали без проблем и крышка закрылась
Закир А.
Прошёл месяц, ещё всетят, довольно здраво