2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Бюрократ

Офисное кресло

Любовь С.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
Красивое, хорошо упаковано. Легко перемещается и устойчиаое. Легко регулируется высота сиденья. Удобно сидеть.
Недостатки
При сборке возникли трудности - справились, но как будто отверстие под шуруп немного не на месте. Не совсем аккуратно обшита нижняя часть кресла - нетканый материал без подгиба. Может просто нам не повезло.
Полина Б.
Очень удобное и красиво кресло! Брала в подарок. Быстрая сборка, качественные материалы. Рекомендую к покупке!
Дмитрий К.
Кресло удобное, обивка приятная, вполне компактное, устойчивое.
Стулья отличные. Я уже 6 штук брак. Единственное одно пришло с заводским браком. Надеюсь мне ответят и решат мой вопрос по замене. Пишу два дня, пока тишина. Не хочется разочароваться в продавце.
Татьяна Я.
В общем, хорошо выглядит, мягко, удобно, газлифт в порядке. Но на спинку опираться сильно не стоит, она трещит, нагрузки не выдержит. Самое обидное - что такого плана кресла достаточно прочных, без подлокотников и удобных для работы за компьютером, никто не производит.
Мария М.
Удобное надежное кресло. Покупаем уже второе такое, очень довольны.
Оксана Т.
Хороший товар. Соответствует цена и качество. Есть понятная инструкция для сборки. Удобный в эксплуатации.
Владимир К.
Отличное качество. Все было в наличии по списку
Марина
Красивый и удобный стул. Важно было, чтобы глубины сидушки была не более 44см, чтобы не было ручек) быстрое в сборке, мягкая сидушка и спинка очень хорошо держит спину. Цвет необычный: серо-мятный. Колеса специально для паркета. Очень довольна)
Екатерина В.
Прочный, легко собирается