2. Дача и сад

Габариты (ДхШхВ, см)
45*25*20 1,5мм крышка плоская
Толщина стенок, мм
1.5

Метал крепкий. Коптит замечательно!)
Дмитрий С.
филиппов и.
Сергей О.
Виктор П.
Коптильня понравились, всё получается вкусно
Вячеслав Х.
Марина Н.
изменен 6 сентября 2024
Пока что могу написать, что упаковука пришла клнечно в плачевном виде,вся помятая разорваная и открытая ,поэтому минус 🌟. Позже напишу о самом
Ирина Т.
Коптилка понравилась. Уже использовали в деле. Будем надеяться, что прослужит долго. Спасибо продавцу.
Ш
Шестиперова Елена Сергеевна
Покупала в подарок. Коптильней пользуются с удовольствием. Очень удобно, что в комплекте идёт сумка-чехол.
Зульфат М.
Коптильня отличная, надеюсь когда испытаю проблем не будет
Дмитрий Ш.
Игорь Б.
Юлия Л.
изменен 3 сентября 2024
Достоинства
Тяжелая, блестящая, коптит
Недостатки
Косяк сварщика
Вопрос оперативно решен с продавцом, ( было предложено несколько вариантов решения-мной выбран удобный мне), очень приятное общение , коптильня в использовании очень понравилась, удобные поддон и решетки, гидрозатвор отлично работает, первый раз использовал коптильню с термометром-тоже понравилось( раньше огонь приблизительно)
н
надежда Б.
Алексей М.
Описанию полностью соответствует. Рекомендую.
Марат Х.
Коптильня супер,тяжелая,мощная,красивая.Очень понравилась.
Виталий К.
Все как в описании. Швы ровные, корпус не деформирован. Единственный минус это отсутствие шланга для вытяжки. В остальном все без нареканий!
Игорь В.
Очень низкое неумелое качество сварки. Даже не верится, что такое допустили к продаже. Деталями решеток можно поранить руки. Решетки придется обрабатывать самому дополнительно. Словом, сделано халтурно. Единственное достоинство - коптильня действительно из толстой нержавейки. Как итог, к покупке рекомендовать не могу.
Коптильня качественная,всё что в ней готовили мясо,рыбу очень вкусно. Рекомендую. Не пожалели что приобрели
Ксения К.
Александр Ш.
Иван Б.
Юрий Р.
Коптильня отличная, рекомендую купить, испробовал, готовить 🧑🍳 приятно и быстро ,коптил горячего копчения рыбу, сало имя
Дарья К.
Пришла, добротная такая тяжёлая, метал толстый, думала будет поменьше, полный помплект, трубку нужно заказывать отдельно для копчения дома, в деле ещё не пробовали
Сартаков В.
Товар мне понравилса. Сделан хорошо. Уже коптил рыбу, мясо все получается очень хорошо. И цена устраивает.
Григорий Н.
Достоинства
Дачный вариант, на пикник
Недостатки
очень острые края нержавейки
Отлично закоптил карпа
Василий Г.
Коптильня хорошая, но притензия к изготовителю: все края на уголках на линии среза не обработаны, при первой попытке помыть внутренние решетки,поддон для жира, крышку коптильни поранили пальцы, особенно острыми оказались ножки на поддоне для жира. Поэтому снимаю звезду.
Дмитрий
Хорошая добротная коптильня,брали на подарок, общее впечатление положительное,для себя взял бы без вопросов.