1. Бытовая техника
  4. Аэрогрили
  5. DEMIAND kitchen

Мелания П.
15 марта 2024
Достоинства
Стильный, многофункциональный, компактный
Недостатки
Аэрогриль брала для работы, так как я фудблогер. Мне нужна качественная и эстетичная техника, выбрала данный бренд и не пожалела. Отличное дополнение к моей кухне. Съемная корзина + решетка, очень удобно (можно в посудомойке мыть). Есть все основные программы и оптимальная температура прогрева. По функционалу...  Читать полностью
Юлия Д.
изменен 23 июня 2024
Товар понравился.Упакован хорошо. Качество отличное.
Нина С.
Достоинства
Отлично! Вкусно и быстро
Александр В.
Красота
Мария Л.
Немножко не то, что я ожидала, но в принципе понравилось, только готовить надо небольшими порциями, максимум на двух человек
Галина К.
Отличный товар. Пришёл в двух коробках, комплектующие, как в описании. Не успеваю сфотографировать еду) Получается очень быстро и вкусно. Запаха не было даже при пробном запуске. Рекомендую к покупке.
Наталья В.
изменен 25 мая 2024
Аэрогриль-просто пушка💥💣 Приготовила в нем куриные грудки,все пропеклось,приготовилось быстро(15 минут). У меня уже есть другой аэро от этой марки(более мощный),в связи с этим решила приобрести именно от этой марки и от этого продавца,но поменьше на дачу. Приехало в срок,упаковано в две коробки,большое спасибо продавцу. Второй раз порадовал!
25 мая 2024
Аэрогриль заказывала маме, она не знала какого цвета он будет. Пришел белый, а я заказала чёрные. Обидно, но уже оставили мама сказала ей не принципиально
Юлия П.
Брали на подарок. Пришел быстро, хорошо упаковано. Надеюсь, что в работе себя не подведёт
Майя П.
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Это такая бомба!!! Для большой семьи конечно не приготовишь много, ноя ее брала для себя! Это МЕГА удобно! Разогреть с корочкой, приготовить без масла, разнообразие блюд....... Вообщем это супер помощница на кухне1
16 мая 2024
Расскажу первые впечатления- я в восторге. Быстро, вкусно, максимально трудо не затратно. Сложил и ушел. Он приготовил и пропищал. Звук громкий, слышно в соседней комнате. Запахи очень заманушные. Из минусов, лично для меня- глянцевая сенсорная панель. Все липнет и пальцы следы оставляют